Свадебные ди-джеи

27.01.2009
Родитель acid jazz’а Gilles Peterson в рассказе о десятилетии его радио-шоу
«Worldwide» на BBC Radio 1, упомянул почти забытые им самим заслуги, как
например десятиминутный сет на свадьбе знаменитости, во время которого он чуть не сломал деки.
Он охарактеризовал себя «худшим свадебным ди-джеем в мире», потому что он «слишком серьезный».
«Я помню игру на свадьбе Питера Гэбриэля в Сардинии в присутствии пары сотен гостей. Торжество проходило на частном пляже, там был Ричард Брансон и выступал Фил Коллинз. Они слушали африканскую музыку. Потом я встал играть.

Лягу под стилягу

21.01.2009
Любители танцев на костях, яркой одежды и тлетворного влияния Запада заполнили до отказа «Трубу», рассказвает нам популярный новосибирский интернет ресурс: "НГС"
После успешного проката киномюзикла Валерия Тодоровского «Стиляги» город захлестнуло увлечение ретро-вечеринками с музыкой в стиле твист и буги-вуги, яркой одеждой и разноцветными галстуками, а также немыслимыми начесами на головах. Первая такая вечеринка под названием «А я лягу под стилягу» с невероятным ажиотажем прошла в джаз-клубе «Труба».

СТИЛЯГИ

15.01.2009

Блог для тех могу интересна мода и новые ее тенденции. Ведь где, как не на светском рауте или гламурной тусовке у вас появляется шанс выделится должным образом. Тем более, что именно дизайнерская одежда всегда привлекала к себе особый интерес. В мире, где каждый стремится выглядеть индивидуально и выработать свой собственный стиль, хочется знать о каждом новом тренде.
А начну я пожалуй с аксессуара, на который не смогла не обратить внимание.

Утро после праздников

13.01.2009
Как хорошо не проходило время Новогодних выходных, но и оно подошло к концу.
А ведь самое трудное, когда с непривычки открываешь глаза утром от мерзкого звука будильника и понимаешь, что сегодня уже даже и не понедельник... а ты, к примеру, у друзей, уснул прямо в кресле после очередной гулянки. Веки неимоверной силой тянет к полу, да и тебя прижимает не слабо. Ведь лег то пару часов назад, да и это это в лучшем случае. Думаешь, что лучше б вообще не ложился...

Наркотикам не место в клубах.

21.12.2008

Наркотикам не место в клубах. Так решили организаторы ряда мероприятий направленных против
употре бления наркотиков на клубных вечеринках. В ночных клубах столицы будут транслироваться социальные ролики о необратимом вреде наркотиков на организм человека, с указанием телефона доверия. Помимо этого, организаторами запланировано изготовление плакатов антинаркотической тематики. Уже достигнуто соглашение с администрацией наиболее популярных в молодежной среде клубов, об использовании плакатов и трансляции роликов на мониторах, размещенных в танцевальных и барных зонах.

Paris Hilton открыла клуб

20.12.2008
Paris Hilton открыла в собственном доме ночной клуб для "избранн ых " . Теперь все самые "интересные" тусовки проходят в  двух шагах от самой знаменитой блондинки. Наследнице империи отелей очень нравится иметь собственный ночной клуб. Paris говорит, что ей теперь даже не надо выходить из дому, чтобы оказаться на какой-нибудь зажигательной вечеринке. Когда у тебя на первом этаже собственный ночной клуб, то устраивать какие-нибудь торжества и вечеринки становится очень просто, проснулась, накрасилась, спустилась вниз и "зажигай".

Новогодняя ночь 2009!

19.12.2008
Вам не кажется, что время летит слишком быстро?! До самого ожидаемого праздника осталось всего несколько дней... Перед моими глазами яркими кадрами проносится огромное количество событий: вечеринки, праздники, просто какие-то значимые мероприятия. Наверное одним из самых серьезных вопросов на сегодняшний момент будет: "А где же я буду находится в ночь с 31 на 1?".

Смотрю и завидую

17.12.2008
Возвращаясь к прошлым темам про качество музыки и технику работы ди-джея, вспоминаю видео с Джеймсом Забьелой, увиденное на ютубе. Вот бы наши ди-джеи также могли... Хотя может я просто от жизни отстала и не в курсе. Просвятите, если ошибаюсь

И не только хаус...

17.12.2008
DJ Boris Brejcha  

  Пожалуй, один ивз самых талантливых, интересных и актуальных немецких
  техно-музыканто «новой волны».

  Всего за два года он добился невероятных успехов и признания во всем мире. Лучшие  диджеи планеты играют его треки, он выступает в Германии, Австрии, Швейцарии, Румынии, Бразилии, и клубы всегда забиты до отказа.

ОТДЫХАЕМ ХОРОШО

16.12.2008
СЯВА ПРОДАКШН И LOVI.TV
представляет:


Оба! Бодрячком, бодрячком! Ха-а-а-а. Качает музончи́к.
По-любому, всяко. Качает музяка. Ха-а-а-а. Оба!
Бодрячком! Дёржимся бодрячком, пацанчики!


Для тех, кто еще не в курсе. В ночную жизнь Новосибирска ворвалась новоиспеченная звезда "ютуба"- Сява, выступив в НК "Бункер" в прошлое воскресенье. Не знаю. радоваться или нет, что промоутеры нашего города не подумали о его выступлении...

В мыслях о глобальном...

16.12.2008
Уже не раз спрашивалось, а что же нас устраивает или не устраивает в новой версии сайта? Есть ли какие-то ошибки или недочеты... Но к сожалению, никто так ни разу и не указал: что он (она) как пользователь, хотел бы от него получить.

YAHOOO!!!!

21.11.2008

Давайте в этом топике пожеланипя и поздравления нк "Кокос" писать в честь Дня рождения.
Ведь он нас не раз порадовать успел! )))) Качеством звука и  отличной музыкой.

!!!ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!

Шутки ради ...

20.11.2008

Всегда возникал вопрос, а почему же люди профессию диджея выбирают. Толи творчества ради, то ли признания, а иногда и жизнь свою без музыки не видят. Интересно было услышать комментарии как профессионалов своего дела, так и начинающие дарования.
Только не стоит в философию вдаваться, ее и так в прошлых темах хватило. Давайте лучше о позитиве
Может потом и приз "блоггерских" симпатий организуем

Диджеем бы стал я только за тем...

Поддержим наших!

20.11.2008

A State of Trance Top 20  

Если вы еще не получили рассылку с просьбой поддержать русских продюсеров в голосовании за Лучший трек года на сайте Армина Ван Бюрена, не расстраивайтесь , мы вам сейчас все расскажем, а там решайте сами, какой трек соответствуем вашим вкусам и ожиданиям.


Дважды лучши й ди-джей мира предлагает заново пересмотреть, точнее перепрослуш ать уходящий год, чтобы суметь объективно рассудить, не поступаясь внутренними принципами, какой релиз 2008 года стал для вас лучшим, запоминающимся, оправдывающим все ваши надежды, предвосхищающим са мые смелые ожидания и все в таком роде. Единственным условием для каждого кандидата является участие трека в любом радио-шоу Армина «A state of trance» этого года.

Победителями станут двадцать музыкантов с их недавними творениями, уже получившими порцию ротации с легкой руки Ван Бюрена. Идейным вдохновите лем и исполнителем A State of Trance Top 20 стал Питер Круйт, который «каждый год миллионам радиослушателей дает возможность выбрать их любимого участника трансового радио-шоу».

Соответствующий популярности первого ди-джея ажиотаж вокруг рейтинга сразу же породил заметную активность в рядах талантливых продюсеров, чье творчество не осталось незамеченным. И теперь они рискуют попасть в ASOT Top 20, который будет озвучен в предпоследнем выпуске передачи в этом году, а через неделю еще и в ASOT Yearmix 2008 прозвучит.

- В голосовании представлены треки российского диджея Дмитрия Алмазова (DJ Bobina):

Bobina - Spinning (Dub Mix)
Bobina - Time and Tide (Gareth Emery Remix)

Голосование закрывается 13 декабря.

Международный день отказа от курения

20.11.2008

20 ноября (дата для 2008 г.)

Каждый третий четверг ноября ежегодно в большинстве стран мира отмечается «Международный день отказа от курения». Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году. И празднуется по сей день.

Получается, сегодня мы просто обязаны курить бросить! Чтобы через несколько часов с глазами полными детского восторга и счастья начать снова)))) Как бы оно ни было, я бросать пока не собираюсь.... Да и незачем. А с другой стороны заядлых курильщиков тоже не оправдываю, хотя "а кого мы здесь любили"? Свой же организм гробим. Жалеть нас нужно, а не негатив сливать. как это периодически делают те же "правильные" знакомые. НЕ смотря на то, что "не суди и не судим будешь"!

С праздником, дорогие мы! 
Впускаем томные клубы дыма в свои легкие и перекрашиваем их в более интересные цвета радуги...


«Deadmau5 hates DJs»

19.11.2008

Просмтрив ая новости на dj.ru наткнулась на занимательную статью об отношении всеми нами известной персоны Deadmaus к рядовым диджеям. Для тех, кто в танке: Joel Zimmerman, Канадский диджей и продюссер, играет в стилях: progressive house/minimal trance и techno.

Подробно цитирую:

Концепция ди-джеинга по Deadmau5’у


После того, как все известные клубные издательства раструбили об отношении канадского продюсера к ди-джеям, тот прокомментировал с обственное грубое высказывание в их адрес, все-таки слегка уступив в прежней бескомпромиссной позиции.

Хочется качества!!!

19.11.2008

Упорно твердим, что в наших клубах играет плохая музыка, что все это попса и не true. Да и приезжие диджеи играют тоже самое, что и наши местные. Ну, а что мы сделали, чтоб изменить это мнение??? Ведь комерция в том и заключается, что нам выдают массовый продукт, то что все слушают.
А с другой стороны хочется, чтоб более качественное что-то играло...

Еще забавнее бывает, когда промоушн по поводу какого-то диджея на ура проходит - "мега диджей из продвинутой страны, не то что россия!". Хотя на самом деле. про него никто и ничего и слышать то не слышал, но все чуть ли не "чепчики в воздух бросают". Приходишь - а ничего и не меняется. Стоит "мега мэн", никакой энергетики - просто стандартная работа с  дисками. Хотя самая хохма, когда этота прославленная персона еще и женщина... там просто хоть плач. Диджей винамп какой-то получается.

Какие ваши мысли по этому поводу???

я стою у ресторана, выпить поздно сдохнуть рано...

18.11.2008
Что кризис нам несет сегодня???


Способы забыть о тяжком бремени и развлечься не всегда увенчаются успехом, ведь время от времени концерты отменяются. Да и просто напиться не является выходом.

Как бы мы не говорили, о том, что страшно жить в условиях кризиса, могу с уверенностью сказать – что «не так страшен волк, … а так страшен волк!». А сказывается кризис в основном не среднестатистическо м гражданине, который работает, заботитс я о семье и отдыхает далеко, не отходя от дивана и телевизора. Скажет ся он в первую очередь на руководителях и учредителях среднего и крупного бизнеса. Зато в гору пойдут хозяева любимых баров и развлекательных це нтров. Ведь что как не страх, стимулирует нас вспомнить о всевозможных спосо бах, о нем забыть))). А если отменить все развлечения, то что же делать останется, сесть в 4х стенах и погрязнуть в мыслях о нашествии чего-то очень страшного и опасного.

Развлекаемся, друзья!
Давайте сделаем день кризиса и будем его каждую пятницу праздновать!!!

Анонсы