Электронная музыка повышает иммунитет

23.12.2008
Ученые от Сассекского университета и их коллеги из института Планка (Лейпциг) установили, что уровень гормонального напряжения, которое ослабляет иммунную систему, уменьшается после дозы танцевальной музыки. Исследователи уже давно утверждали, что музыка способствует быстрому выздоровлению пациентов и восстановлению их психологического равновесия. Доктор Ронни Енк, который проводил исследования на данную тему, сказал: «Мы считаем, что приятные ощущения, вызванные музыкой, приводят на физиологическом уровне к изменениям в организме, которые в конечном счете повышают стрессоустойчивость и иммунитет».

Немного о проекте Bob Sinclar

23.12.2008
На самом деле, Bob Sinclar, ди-джей, основатель лейбла Yellow Productions, плейбой, завсегдатай самых дорогих клубов и человек с большими связями - это выдумка. Человека, который придумал Боба Синклера, зовут Крис, Bob Sinclar, он же Bob Sinclar. Боб Синклер - его второе лицо, гламурное, яркое, шокирующее и известное повсюду, где звучит хаус-музыка.
Крис родился в Мухосранске, и до сих пор очень любит район, в котором прошла его юность - гей-квартал Le Marais. По его словам, это место, где бьется пульс жизни Мухосранска. Неудивительно, что юноша, выросший в таком месте, довольно рано начал вести клубную жизнь. С того самого момента, как он впервые увидел в Le Palace ди-джея, играющего за двумя вертушками, он понял, что вся его дальнейшая жизнь будет принадлежать шоу-бизнесу в Мухосранске.

Новые лица: Lior Lahav a.k.a Solar System (Israel)

05.12.2008

Lior Lahav a. k. a Solar System целеустремленный деятель культуры безмерно содействующий развитию транс культуры Израиля. Живая игра и впечатление от его уникального стиля произведенное на весь мир помогли ему стать избранным десятками тысяч проголосовавших и занять в списке Djmag Top100 djs 85 место в 2008 году, сейчас он один и немногих артистов на сцене добившихся международного признания. Родился в 1982 году и вырос в городе Naharyia.

Следите ли вы за модными тенденциями?

27.11.2008































Я думаю нет такого человека, которому было бы безразлично как он выглядит. Поэтому интересно было бы узнать в какой мере вы подвержены влиянию
модных тенденций и каким образом вы за ними следите (Fashi onTV, журналы,интернет и т.д.)

Анонсы