SWMC 2009 / ФОТО-ОТЧЕТ & ВИДЕО

14.02.2009
С 5 по 7 февраля внимание всей клубной общественности было приковано к городу Сочи! Sochi Winter Music Conference 2009 - содержательные доклады музыкальных специалистов и клубных деятелей, 15 фирменных вечеринок, свыше 1000 участников и гостей из России и Европы! В Живом-Журнале DJ Favorite по адресу http://dj-favorite.livejournal.com/36582.htm доступен для просмотра официальный видео-репортаж "MILLER TV" с открытия 5 февраля! Наше внимание мы акцентируем на вечеринке "BlockBasters Night", прошедшую 6 февраля в рамках SWMC 2009 в ночном клубе "8 НЕБО", на которой свои сеты представили DJs: Агент Смит, Флай, Favorite, Swanky Tunes, Грув, Smile, Svet и другие! Фото-отчет с этой вечеринки, а также других эвентов этого уикенда глазами "GEOMETRIA.RU" доступны по ссылке http://sochi.geometria.ru/gallery/41360 Выражаем большую благодарность и знак уважения всем участникам и организаторам конференции SWMC 2009! И самое главное! В разделе "INFO" смотрим новый видео-клип "CLUB PROMO VIDEO 2009"! Видео с лучших выступлений DJ Favorite!

SOCHI WINTER MUSIC CONFERENCE 2009

27.01.2009
5-7 февраля отправляюсь в Сочи, где в очередной раз будет решаться будущее российского Музыкального бизнеса! Цифровая революция перевернула все с ног на голову! Новые горизонты досигаемы как никогда прежде. Сегодня многие компании становятся неотъемлемой частью музыкального бизнеса, вместе с лейблами, дистрибуторами, розничными сетями, менеджерами и промоутерами. Музыкальная конференция SWMC 2009 - 2 дня и 3 ночи: количество профессиональных диск жокеев и электронных артистов, принявших участие в SWMC 2008 года позволяет говорить о SWMC не только как о профессиональной конференции, но и как об одном из крупнейших клубных фестивалей в России: Grad, Alexey Romeo, City Zen, Roman Core, Toto, Tito, GogoleV, Arkady Air, Pavel Plastikk, Rush, Slava Player, Дмитрий Алмазов, Агент Смит, Feel, Грув, Володя Фонарь, Android, R-Tem, Roland Klinkenberg, Martin Scharrenbroich, Mike Spirit, Володя Трапезников, SPY.Der и многие другие. 6 февраля в ночном клубе "8 Небо" сыграю jam-сет с DJ Agent Smith! По итогам поездки на SWMC на моем сайте http://djfavorite.ru - фото и текстовые отчеты о SWMC 2009!

GLAMOUR & SEXY HOUSE MUSIC 2009

27.01.2009
Именно так называется свежая эксклюзивная компиляция, сопровождающая меня на гастрольных выступлениях в 2009 году! Вручается и презентуется гостям мероприятий и просто хорошим позитивным людям FOR VIP ONLY! Красивый заводной микс, приятная на ощупь обложка и большое количество ярчайших эмоций от прослушивания! Презентация диска уже прошла 9 января в лучшем клубе Сахалина - "СЧАСТЬЕ PROЖЕКТ" (г. Южно-Сахалинск)! Спеши быть в числе счастливых обладателей! Внимание! Ограниченный тираж компиляции! Новая музыка в новом качестве! "GLAMOUR & SEXY HOUSE MUSIC 2009" (compiled & mixed by DJ Favorite / cover design by Goodi)! Лови DJ Favorite в своем городе! Glamour & Sexy House Music уже здесь!
фото и описание диска - http://dj-favorite.livejournal.com/32208.html

F.L.Y. GROUP PRODUCTION

08.12.2008
Объединение F.L.Y. Group Promotion запускает собственный Production лэйбл:

1. Если вы музыканты и пишите клубную музыку в стилях: soulful & vocal house, club house, electro house, progressive house, electro progressive!

2. Если вы хотите, чтобы Ваши произведения услышали профессионалы европейского клубного саунда и получить  компетентную оценку!

3. Если Вы хотите, чтобы Ваш трек (после необходимых доработок) был издан в будущем на лэйбле F.L.Y. Group Production, а также прозвучал в сетах топовых диджеев и лучших клубных радио-шоу России и Европы, ну а вскоре был выпущен на одном из европейских или россиийских танцевальный лэйблов,

присылайте свои треки и ремиксы на адреса promo@flygroup.ru и на favorite@flygroup.ru

ВАЖНО! Самые лучшие и перспективные из музыкантов будут зачислены в резиденты "F.L.Y. Group Production", получат аккредитацию на знаковые клубные мероприятия и фестивали, а также примут участие в новом клубном проекте "F.L.Y. Group Production", запуск которого запланирован на начало 2009 года! 




Анонсы