Интервью для dj.ru: Andy Moor: «Номинация на Грэмми – это всего лишь очередная строчка в моей биографии

14.01.2010
В последние годы имена британских транс-продюсеров все чаще мелькают во всевозможных профессиональных рейтингах и чартах, а мелодичная музыка из Туманного Альбиона с завидной регулярностью звучит на танцполах маленьких уютных клубов и огромных рейв-площадках по всему миру. Исключением в этом отношении не стал и Энди Мур (Andy Moor), который в 2009 году прочно закрепился на пятнадцатой строчке популярного рейтинга DJ Mag, выпустил свою дебютную компиляцию и успел объездить с гастролями чуть ли не полсвета. Журналист DJ.ru встретился c автором будоражащих слух «Stadium Four», «Halcyon» и «Air For Life» во время его очередных московских гастролей и узнал, что связывает AVA Recordings с Armada Music, как уживаются подкасты с радиопрограммами и во что предпочитает играть британец в свободное от работы время.

Здравствуй, *оп@ - Новый год!

08.01.2010
пост от Irvin

(праздничные истории в условиях сибирской отморозки, часть1)


Мы в Сибири. Мороз – 36. Прохожих не видно. 17:00, город, кажется, вымер. Кажется не от мороза ...

Интервью с Абносом было непредусмотрительно назначено на вечер 1 го января... Интервьюируемый, как ни странно, был доставлен вовремя . Хорошо, когда есть друзья . Тело лежит на диванчике, заботливо прикрытое пледом.

Интервью для dj.ru: Paul Vinitsky: «В погоне за успехом у нас забывают про российских артистов»

30.11.2009

Российская прогрессив транс сцена с каждым годом набирает обороты, появляются новые имена, раскрученные бренды и интересные проекты. Порой бывает сложно уследить за стремительно меняющейся кухней электронной музыки, однако, некоторые из ее поваров никогда не отстают от прогрессивных тенденций и предлагают публике все новые и новые рецепты своих фирменных блюд. Одним из таких новаторов является ди-джей и продюсер Пол Виницкий (Paul Vinitsky), с которым на днях пообщался журналист DJ.ru. Что интересного и вкусного нам приготовил Павел, читайте в эксклюзивном и самом подробном на сегодняшний день интервью артиста нашему порталу.

Винил с возможностью выбора трека

11.03.2009
Замечательная находка для любителей олд-скула.
Почти почивший вини л тоже можно обеспечить
современным очарованием, нашелся бы повод и идейный исполнитель.

Интервью: Grooverider. То и вина, что попался

03.03.2009
Груврайдер, он же Раймонд Бингхэм – эталонная величина мировой D’n’B/Jungle сцены. С середины 80-х и по сей день именно этот человек, с несколькими его коллегами по цеху, определяет, если так уместно выразиться, тренды, что будут на пике популярности у большинства любителей ломаных битов. На прошедшей «Пиратской станции» в Москве в хедлайнерах была, пожалуй, добрая треть от общего количества мировых тяжеловесов.

Телефон для ди-джея

03.03.2009
Компания Samsung объявила о старте специального проекта – мобильные телефоны для ди-джеев. Особенными их будут делать приложения, которыми телефоны будут прошиты.

Armin van Buuren выбрал 20 лучших треков года

31.12.2008

Лучший диджей планеты Armin Van Buuren подводит транс -итоги года. Впрочем, Армин не навязывает сугубо свое мнение. В течении 2008 года любой желающий мог проголосовать на его сайте за полюбившуюся композицию, внеся таким образом свою лепту в развитие клубной культуры.Напомним, что в этом году целых четыре трэка от четверых наших родных украинских продюсеров попали в известное радиошоу A State Of Trance , которое ведет Армин.

Judge Jules

31.12.2008
Judge Jules многолик. Нет такой сферы деятельности, в которой он бы не попробовал свои силы.«Судья» Джулс впервые встал за вертушки в 1987 году, будучи еще студентом юридического колледжа, - оттуда и пошло его необычное прозвище. К 2007-му ему удалось сделать поистине головокружительную карьеру. За его плечами – сотни тысяч гастрольных километров, миллионы оборотов пластинок и десятки тысячи невероятных выступлений, от гигантских рэйвов до приватных вечеринок на 500 человек. И даже одно afterparty после очередной победы его любимого футбольного клуба Arsenal.

Stonebridge

21.12.2008

Ди-джей и продюсер Стен Хальстром, более известный как Stonebridge известен далеко за пределами клубных танцполов. Не так давно его талант смогли оценить и приверженцы R'n'B-движения, шведский электронщик сделал ремикс популярной композиции «Closer», чернокожего певца Ne-Yo, что успешно ротируется на российских и зарубежных радиостанциях.

Клубы vs. Кризис

20.12.2008
Все больше и больше компаний вступают в борьбу с мировым финансовым кризисом. Новый гладиатор на этой арене – ночные клубы столицы. Еще несколько недель назад кризис воспринимался как отличный повод устроить стильную вечеринку. Тема была свежа и актуальна – все самые модные клубы Москвы – Soho Rooms, 1171, The Most, Rай, провели тусовки под лозунгом «Мы против кризиса». Ведь тема близка как олигархам и политикам, так и офисному планктону – словом, всем постоянным клиентам ночных заведений столицы. Каждый клуб постарался провести вечеринку оригинально, и в очередной раз оригинально заработал денег.

Анонсы