Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Церемония вручения премии Бриллиантовая рука-2009

12.03.2009
Премия является ежегодным подытоживающим смотром реальных и виртуальных достижений в области светской жизни и активного времяпровождения в нашем маленьком, но таком богатом на культурную жизнь городе. Номинации премии учреждаются независимым органом, в состав которого входят известные в городе эксперты, пристрастные наблюдатели и все те, кто непосредственно участвует во всем этом празднике жизни, и кто не по наслышке знаком с тем, что происходит за его кулисами. В шорт – лист каждой из номинации входят от 3-х до 5-ти финалистов, заранее отобранных членами рабочей группы из числа представленных общественностью персон, групп лиц, организаций или событий. Непосредственно на церемонии награждения будут объявлены победители в каждой из номинаций, и под овации зрителей награждены дипломами и призами. В этот вечер на лучшей площадке города соберется весь томский бомонд: светские персонажи, заметная бизнес-элита и многие другие. По традиции, ведущим церемонии станет гость из столицы, на этот раз «звезда» московских тусовок, входящих в топ-лист Самых красивых людей Москвы – Митя Фомин (ex. Hi-Fi). Церемония вручения пройдет 20 марта в НК "ТЕАТРО". Начало в 21.00. Стоимость входа от 500 рублей.
Подробнее

Top House in TEATRO

03.03.2009
Вот уже совсем скоро, а именно 6 марта, наш город посетит автор и исполнитель хитов « Destination », « Everybody », « Summerfish »! Специальный гость вечеринки « Top House » в ночном клубе TEATRO DJ Leonid Rudenko ! Леонид – москвич, ему 23 года, 13 из которых он занимается музыкой. Его треки лицензированы в 15 странах мира такими гигантами индустрии, как Sony BMG или культовым лейблом Ministry Of Sound. Композиция Leonid Rudenko – Summerfish несколько недель находилась в TOP 30 Dance Air Play в США и в TOP 100 downloads крупнейших интернет-магазинов мира: iTunes и beatport.com (высшая позиция - №1). Композиции российского музыканта включают в свои сеты Tiesto, Paul Van Dyke, Pete Tong и другие диджеи с мировыми именами. После успеха в Европе и Америке, суперхит Leonid Rudenko feat. Kvinta & Nicco - Destination стал №1 в хит-парадах рейтинговых отечественных FM-станций: «Европа Plus», Love Radio, NRJ, DFM. Он - единственный русский исполнитель, поднявшийся на вершину чарта Eврохит TOP40 радио «Европа Plus» за последние два года.
Подробнее

All you need is love!

12.02.2009

Уже задумываетесь где отметить «День Святого Валентина»?! Пригласите свою вторую половинку в НК TEATRO на вечеринку «All you need is love». Вы проведете незабываемую ночь в кругу пылающих сердец, искушенной публики и роскоши. Красивую музыку вам подарят резиденты клуба: Djs Freem, Martin Vee, Cherie. И специальный гость из Москвы — DJ Fashion! Резидент клубов: Soho Rooms, Royal Bar, Chapurin Bar, Fabrique, Мегаполис FM 89.5, Счастье Project – Южно Сахалинск, Ibiza – Одесса. Э ксклюзивны й резидент музыкального лейбла Luxury Music! Проведи ночь влюбленных в TEATRO!

Подробнее

All inclusive party

15.01.2009
Action club "TEATRO" представляет каждую пятницу и субботу с 20:00 до 00:00 "All inclusive party" (все включено). Купите билет за 999 рублей и наслаждайтесь алкогольным баром и великолепной японской кухней в неограниченном количестве. Дополнительная информация по телефону 503-086.
Подробнее

Анонсы