Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Tristan Garner vs. Akil Wingate

11.11.2008
15 ноября Легендарный Ночной Клуб Москва (г. Кемерово) представляет звезд мирового клубного движения!
Подробнее

Танцуйте, чтобы спасти мир!

06.11.2008
«Танцуйте, чтобы спасти мир» - такая надпись красуется на танцполе первого в мире полностью экологичного клуба Surya. Фишка нового клуба, который находится в Лондоне, состоит в том, что специальные датчики, вмонтиров анные в пол, используют энергию танцующих, топающих и прыгающих клабберов, для превращения ее в электроэнергию. До 5 киловатт мощности дает такая установка, а вся энергетическая установка клуба, включая солнечные батареи и ветро-электростанци ю, – около 10 киловатт.
Подробнее

Paul Van Dyk Only!

06.11.2008
Один из самых знаменитых диджеев мира Paul van Dyk решил по-своему отблагодарить своих фанатов за то, что отдали за него свои голоса на DJ Mag TOP 100 Poll. В качестве благодарн ости он сыграет эксклюзивный 6-часовой сет в Берлине. Произойде т это замечательное событие 5 сентября 2008 года и называется оно "1124" (11LEVEN TWENTY4OUR). Данное шоу будет записано на видео и в некотором роде станет аналогом знаменитого Armin Only. Съемки шоу будут вестись командой проекта "24h Berlin", студиями Zero one film, Arte и RBB.
Подробнее

Ferry Corsten и Breakfast открывают лейбл

06.11.2008

Думал Ферри, думал и решил расширить круг своих музыкальных владений. Как известно ему принадлежит доволь но-таки успешный лейбл Flashover Recordings, релизы на котором радуют нас постоянно. Поэтому сам Ферри решил доставить нам всем еще больше радости и открыть дополнительный лейбл, дабы релизов хороших прибыло в несметных количествах! Называется новый лейбл Moody Moon Recordings и главой его станет не сам Ферри а его весьма и весьма успешный бывший клиент а теперь глава лейбла Casey Keyworth aka Breakfast который известен всему трансовому сообществу благодаря своим замечательны м релизам.

Подробнее

Голосование Top 100 DJ Russia 2008 открыто!

06.11.2008

Многие из вас ждали этого дня целый год и вот он настал - голосование за лучших ди-джеев Росcии стартовало. А это значит, что в ближайшие 2 месяца судьба ваших любимых артистов будет зависеть именно от вашего решения. Год от года растет количество проголо совавших пользователей. В 2007 году сумма достигла 48.000 человек и мы надеемся, что активность в этом клубном сезоне будет никак не меньше.

Подробнее

Победители Ibiza DJ Awards

06.11.2008
Одиннадцатая ежегодная церемония Ibiza DJ Awards состоялась. Награж дение, проходившее в Pacha, отпраздновало расцвет культуры электронн ой музыки, отметив самых заметных ди-джеев и продюсеров. Не будем томить, перейдем сразу к главному.
Подробнее

DJ Favorite pres. Sunrise Project

06.11.2008
Новый клубный проект, нацеленный на создание русскоязычной танцевальной музыки в стилях club & electro house! Меньше 2-х месяцев назад закипела работа в студии и уже сейчас мы рады представить Вашему вниманию дебютную работу проекта! Трек с романтичным летним настроением "Закро й Глаза" за 2 недели после своего появления уже успел завоевать популярн ость у клабберов Сахалина и Горного Алтая! С сегодняшнего дня на house-потоке FLY Group Radio слушайте радио-версию трека "Закрой Глаза"! Полные версии треков от Sunrise Project только для DJs! FLY Group рекомендует!
Подробнее

Новый релиз / Moscow Rendez-Vouz 2

06.11.2008
Cеть музыкальных и видео магазинов "Шоколад-Маркет-Вид ео" и объединение "F.L.Y . Group Promotion" представляют вторую часть ежегодной серии CD-компиляци й "Moscow Rendez-Vouz" (compiled & mixed by DJ Favorite, cover design by Goodi) - volume 2 уже в продаже!
Подробнее

Happy Birthday Martin Vee!

06.11.2008
Сегодня отмечает свой день рождения резидент F.L.Y. Group Promotion, арт-продюcсер портала flygroup.ru, резидент Action Club TEATRO - DJ Martin Vee! 
Подробнее

FLYGROUP.RU / ver. 2009

06.11.2008
Как мы и обещали, сообщаем Вам о большом подарке для всех любителей клубного движения и ночной жизни сибирского региона от объедиения F.L.Y. Group Promotion!
Подробнее

Концерт Noize MC

06.11.2008
23 октября в НК «Fакел» состоится концерт Noize MC (Москва) - российский рэппер, певец, композитор и актёр, получивший известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Песня для радио» и «За закрытой дверью», находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.
Подробнее

Halloween smile 2008 в TG

06.11.2008
В темную ночь 31 октября в ресторане Trash&Glam будет светло! С 24.00 до 08.00 утра всем гостям заведения улыбнутся темные силы
Подробнее

Щастье есть!

06.11.2008
24 октября НК Кокос представляет - как и прежде Inside Z16 Afterparty!
Подробнее

Унц-Унц

06.11.2008
1 ноября с 4-х утра и до последнего в ночном клубе «Шаляпин» пройдет долгожданная party в стиле «УНЦ-УНЦ»
Подробнее

Global Dance 6/ Matt Darey vs. Bobina

06.11.2008
2 ноября Легендарный Ночной Клуб Москва (г. Кемерово) представляет шестую часть вечеринки "GLOBAL DANCE"!
Подробнее

Markus Schulz ищет таланты

06.11.2008

Модная нынче тенденция объявлять всячески е конкурсы ремиксов и тому подобное докатилась, наконец, и до "верхов" мировой танцевальной индустрии.

Подробнее

Концерт группы CENTR

06.11.2008
15 ноября в НК "Fакел" пройдет концерт группы CENTR! Презентация нового альбома «Эфир. В норме».
Подробнее

Анонсы