Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





F.L.Y. Group Production

08.12.2008
Объединение F.L.Y. Group Promotion запускает собствен ный Production лэйбл. Если вы музыкант и пишите клубную музыку в стилях : soulful & vocal house, club house, electro house, progressive house, electro progressive! Если вы хотите, чтобы Ваши произведения услышали профессионалы европейского клубного саунда и получить ком петентную оценку! Если Вы хотите, чтобы Ваш трек (после необходимых дорабо ток) был издан в будущем на лэйбле F.L.Y. Group Production, а также прозвучал в сетах топовых диджеев и лучших клубных радио-шоу России и Европы, ну а вскоре был выпущен на одном из европейских или российских танцева льных лэйблов, присылайте свои треки и ремиксы на адреса promo@flygroup.ru и на favorite@flygroup.r u ВАЖНО! Самые лучшие и перспективные из музыкантов будут зачислены в резиденты "F.L.Y. Group Production", получат аккредитацию на знаковые клубные мероприяти я и фестивали, а также примут участие в новом клубном проекте "F.L.Y. Group Production", запуск, которого запланирован на начало 2009 года!

К последнему сообщению

Комментарии (15)

Евгений 09.12.2008 09:13
Классная новость. Наконец-то будет, куда пристроить свои треки, созданные в Ejay.
doctor_pepper 09.12.2008 11:35
"...созданные в Ejay"
абассацо!!
AcTion 09.12.2008 19:57
ну не сразу всем дорога в известные студии! люди начинают с прог!,а потом уде двигаются в массы!
Евгений 09.12.2008 20:12
Что такое "абсаццо"? Диджей? Да, музыка у меня реальная. Там с шумами разными типа грома, например...

Да, ладно, прикололся я.
Danny Siberia 10.12.2008 11:12
скиньте кто нить ejay! я тоже хочу отправить им свои треки

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы