Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Новый альбом Depeche Mode

17.12.2008
Какая еще новость способна поднять настроение, как ни объявление о готовом альбоме синти-рок проекта Depeche Mode? Фронтмен знаменитой группы Дейв Гэан объявил о том, что работа над двенадцатым студийным альбомом закончена. Релиз нового альбома культовой британской группы Depeche Mode запланирован на апрель 2009 года, сообщили РИА Новости представители звукозаписывающей компании "Гала Рекордс". "Depeche Mode записывает в студии новый 12-й альбом, планирующийся к релизу в апреле 2009, и активно готовится к мировому турне под названием Tour of the Universe", - рассказали представители, отметив, что "название альбома группа пока держит в секрете".


Разговаривая с журналистом лос-анджелеского издания Pop & Hiss, Дэвид сказал: «Мы закончили работу. Остались кое-какие недоработанные мелочи, но я рад факту, что альбом почти готов». На вопрос, чего ждать от будущего релиза, он ответил: «Альбом навеян происходящим в мире и реакцией на это, интенсивным желанием всеобщего примирения. Мир меняется. Процесс президентских выборов говорит за этот факт. Мы смотрели телевизор, находясь в Санта-Барбаре, и я чувствовал, как по мне бегают мурашки от мысли, что это может затянуться. Но я вспомнил о том, что приятные чувства, вроде надежды, все еще существуют».

А пока можете посмотреть небольшой видеоролик, который вошел в DVD Depeche Mode, представленный в конце сентября.




Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы