Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





DJ Erick Morillo попал за решетку

30.12.2008
Один из самых известных диджеев Америки Erick Morillo был самым прискорбным образом арестован в аэропорту Глазго. Эрику поставили в вину тривиальное хранение кокаина. На состоявшемся вчера судебном разбирательстве гордый диджей не признал себя виновным и, призвав в подмогу своих адвокатов, вырвался на волю, правда, уплатив солидный залог. Впрочем, власти Шотландии не потеряли надежду засадить Морильо на нары – ему приказано вернутся в суд в марте следующего года.

Так что карьера человека, который обогатил музыкальную индустрию популярнейшей композицией «I Like To Move It», может сделать витиеватый виток и владелец одной из самых дорогих музыкальных корпораций мира Subliminal records, будет взирать на небо в клеточку.

Вот так бывает, а ведь еще совсем недавно Erick Morillo подумывал о мировом господстве. «Для полного счастья мне не хватает лишь собственного клуба, радиостанции, и нескольких офисов в Европе», - так говорил Эрик: «Я не хочу замыкаться на чем-то одном, зачахнуть в пределах отведенного мне музыкального гетто. Мы объединим все стили танцевальной музыки, всех талантливых ди-джеев планеты - от Луи Вега и Дэвида Моралеса до Лорана Гарнье и Даррена Эмерсона».

по материалам topdj.ua - 23 декабря 2008

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы