Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Tiesto был назван лучшим диджеем года 2008 по версии журнала Mixmag!

09.01.2009

Именно он - один из самых возрастных и маститых участников мировой транс-сцены - был назван самым лучшим диджеем мира по версии всемирно известного британского журнала Mixmag, который как все знают по авторитетности не уступает не менее популярному журналу DJ Mag! Его награждение сопровождалось окончательным вердиктом от дирекции журнала.

Цитата
Ни один другой диджей, кроме Тиесто, не смог приблизится к такому высокому уровню, к какому приблизился сам Тиесто.

Цитата
Я горжусь тем, что меня выбрали лучшим диджеем мира в 2008 году...

- сказал Тиесто в интервью СМИ после своего награждения.


Цитата
Этот год был для меня просто удивительным и я бы хотел выразить огромную благодарность журналу Mixmag и его читателям за поддержку!

конкурс линкомаулия для блоггеров.

В этом году Тиесто порадовал своих почитателей выходом двойного DVD, который включил в себя его нашумевший альбом 'Elements of Life' , а также выходом микс-компиляции 'In Search of Sunrise 7 - Asia' .
В данный момент Тиесто находится в туре по Америке и продолжает еженедельно обновлять радиоэфир своим радиошоу 'Tiesto's Club Life' .
Кстати для тех кто еще не знает, в октябре 2008 года Тиис должен был жениться, как писалось во всех СМИ, но нигде не писалось о том, что свадьбы не было, и он по-прежнему остается завидным холостяком.

К последнему сообщению

Комментарии (11)

Danny Siberia 09.01.2009 11:30
да ну...
cvar1g 09.01.2009 13:56
TIESTO THE BEST NAHPOOI!
АцкиЙ 10.01.2009 09:43

Цитата  
Ни один другой диджей, кроме Тиесто, не смог приблизится к такому высокому уровню, к какому приблизился сам Тиесто.  

да ну,а как же Armin Van Buuren? личо для меня он оставался и остаётся лучшим!!!
Прохожий 10.01.2009 20:07

Тиесто молодец он заслужил это

это мастер

Silence 11.01.2009 16:11
Всё правильно! Тиесто это классика и лучшее настоящее транса! имхо полностью заслуженное первое место
-Soundblaster- 12.01.2009 00:45
Я пожалуй не соглашусь что Тиесто лучший,он может и лучший по версие миксмаг,но все эти версии и рейтинги практически ни о чем не говорят(по большей части-пиар),да безусловно он мастер,но уже не лучший......
Прохожака 12.01.2009 04:56

или он еще не лучший ))

во бред то

есть понятие мастерство которое не пропьешь так вот Тиесто мастер 

а все остальные журнальные понты это понты

symsonic 13.01.2009 20:08

есть понятие пиара....но не пустом месте (тиесто хорош во все планах  и как дж и как продюссер)! Вопрос: что значит лучший какой то абстрактный и относительный....для кого то он эталон, а для кого то просто так....дело вкуса. Все эти рейтинги ничего не значат....фикция, не надо заострять внимания на чужом мнении, лучше формировать свое, как мане кажется=))

прохожий 14.01.2009 09:58

да точно

...

раньше мне его творчество более нравилось счас даже его не слушаю 

а сужу по его творчеству в целом

 счас он другую музыку играет

Ribbed Crown 16.03.2009 01:28
Слишком много пафоса исходит от Тиесто

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы