Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Первая школа Битбокса и Скретчинга в России

12.01.2009

Школа ди-джеев уже не сможет удивить скучающего циника оригинальностью своего существования, поэтому артисты, имеющие определенный набор преподавательских качеств, стараются дать страждущим знаний что-то большее, чем просто ди-джеинг. Оно и правильно, настоящую культуру нужно выращивать! Именно по этому соображению, самым жадным полиглотам клубного мастерства можно научится битбоксу – одному из самых перспективных направлений экспериментального звучания, которое, как заведено, стало развиваться в России несколько позже, чем на Западе.

Лидером этого направления в России является чемпион Европы по Битбоксу – Vahtang (Вахтанг Каландадзе). Его называют Человеком-оркестром, потому что он способен воспроизводить совершенно немыслимые звуки. Присутствующие на Battlefield, Camel Freemotion и Freestylesession уже оценили мастерство битбоксера - чемпиона. А он страстно желает повсеместной популяризации этого направления, потому совместно со своим другом и коллегой – ди-джеем Erik’ом Vahtang открыл первую в России школу битбокса и скретчинга.

Ruff Cutz. Так сначала именовалась промогруппа ди-джея и тернтаблиста dj Erik’а, в обязанности, которой входило непосредственное участие в развитии российской Drum'n'Bass & Turntablism-сцены. Затем был первый шаг в преподавательскую карьеру - запись scratch-курса мультимедийной DJ-школы от DJ One. В данный момент DJ Erik является арт-директором клуба Angelov, занимается собственным букинг - агентством, промоутерской деятельностью и магазином Dj оборудования и преподает в собственной школе.

Это мы к тому, что все серьезно. Ruff Cutz School сегодня может предложить обучающемуся все имеющиеся в запасе навыки, секреты и главное, основные правила для создания неповторимого музыкального рисунка . Но если простого человеческого счастья от обладания мастерством тернтаблизма вам мало, то добавим, что Ruff Cutz обеспечит выпускника свидетельством об окончании Курса, предоставит возможность записать демо-микс в профессиональной студии и поможет дружеским участием.

К последнему сообщению

Комментарии (11)

E-fen 13.01.2009 22:51
http://hdd.tomsk.ru/desk/awilvczy
de_art 14.01.2009 16:19
Красава!!! Молодца ребята, на пару вещи делают!
Bandos 14.01.2009 17:00
Ачуметь!!!
E-fen 14.01.2009 17:07
Это еще не очуметь, вот когда он без микрофона то же самое вытворяет, вот это да )
Bandos 14.01.2009 17:44
Качество видео еще было бы получше...
E-fen 14.01.2009 18:39
http://vaho.ru/ его сайт)
de_art 14.01.2009 18:59
Интересно, в Томске есть такие умельцы, ну не прям такие, а может хотя бы увлекающиеся? 
Bandos 14.01.2009 19:03
Capella что-то похожее умеет вроде)) как-то раз слышал)
E-fen 15.01.2009 06:57
Скорее, что отдаленно напоминаеющее
ZlobnoeMASO 04.02.2009 18:18
Добрый день! давно икал такой форум как flygroup.ru РџРѕС…РѕРґСѓ СЏ Сѓ вас надолго. Так что давайте знакомится. Меня Р·РѕРІСѓС‚ Р?РіРѕСЂСЊ. Занимаюсь продвижением сайтов. Если РєРѕРјСѓ надо РІРѕС‚ ссылка РЅР° РјРѕР№ сайт СЕО раскрутке (РђРґРјРёРЅС‹ РЅРµ сочтите Р·Р° рекламу. Рђ может РєРѕРјСѓ РЅРёР±СѓРґСЊ надо. РњРѕРіСѓ Рё РІР°С? форум flygroup.ru раскрутить СЃРѕ СЃРєРёРґРєРѕР№. Просто идея очень наравится.) РќСѓ РІРѕР±С?ем Р±СѓРґСѓ рад РѕР±С?ению!!!!

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы