Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Tsuba Colours: да здравствует винил!

14.02.2009
Все в панике подсчитывают убытки от несостоявшихся продаж виниловых релизов, а Kevin Griffiths, владелец лейбла Tsuba Records, хлеба в рот не доложит, но запустит новый суб-лейбл, концепция которого будет заключатся в выпусках новых работ только на виниловых пластинках.

Может ему явился какой-нибудь святой во сне и рассказал о выгоде, которая ждет любого смельчака, готового вложиться в «музыкальный пластик» в не самые легкие для винила времена? Как бы там ни было, но уже в марте состоится первый релиз на новом лейбле Tsuba Colours.

Даже с выстроившимися в очередь продюсерами, желающими стать частью виниловой истории Tsuba Records, среди которых Peace Division, David K и Steve Lawler, такая идея все равно кажется несмелым опытом Кевина, который решил первым опробовать на себе силу винила. Его сингл выйдет с ремиксом Sascha Dive на стороне B. Размещаться пластинки будут в удобных цветных «дизайнерских» паках, которые станут хорошим поводом для создания коллекции пластинок, бросающих вызов жестким тенденциям рынка.

К последнему сообщению

Комментарии (3)

прохожий 15.02.2009 05:24

вызов невызов но кое кто нехочет смириться 

винил отдыхает

Mies 15.02.2009 13:30

всеми руками за винил!!!!

просто ущербно смотрятся входящие CDJ Peeoner болванки за 10 рублей подписанные маркером, выстащенные из папочки UDG, которая шла в наборе с сумкой для винила.

а еще хуже когда не из сумочки а из кармана две болванки туда и сюда и играй гармон))))(С)

это не есть вкус, это не есть знак качесва, это не есть  эстетика.

 

прохожий 23.02.2009 19:47

ну на выступлении Армин онли  где присутствовало гдето 10тыс чел реально показывали как мастер транса доставал сиди и ставил сводил треки причем у него еще рядом стояли вертушки для винила

короче на любителя

 

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы