Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Новый Факел

16.02.2009

Известное в Томске заведение поменяло хозяина. Но название и формат останутся. Однако клуб все же ждут капитальный ремонт, смена дизайна и обновление музыкального формата. Уже в марте «Факел» начнет работать по-новому. Черно-белый верхний этаж и красно-черный нижний - таким видит новый "Факел" управляющий клубом Этибар Велиев. Правда, пока только на фотографиях. В разработке нового дизайна, по словам Этибара, ориентируются на столичные клубы: «Мы собрали все лучшие вещи от всех тех же московских клубов. Я туда ездил набираться информации». Прежний проект «Факел» закрывается в конце февраля. Новый открывается 5 марта. У клуба сменился хозяин, но не название и формат, настаивает Этибар Велиев.


Стандартный срок жизни ночных клубов 2-3 года. «Факел» среди них долгожитель. Ему 4 года. Но за это время Факел не потерял своей актуальности, говорит новый хозяин. Этибар Велиев, новый управляющий НК «Факел»: «Это студенческий клуб. То есть мы будем продолжать работу со студентами, будем дальше продолжать работу с вузами, потому что ранее запускали хорошие проекты как денс-дром и тому подобное. То есть это студенческая публика, то есть мы находимся буквально в треугольнике студенческих вузов. Мы думали назваться клуб-ресторан, нанять хороших поваров, но поняли что нет смыла, сюда приходят студенты». Но не младше 18 лет. В новом клубе планируют сделать строгий фейс-контроль и дрес-код. Вместо одного танц-пола устроят три танцевальные зоны. Полностью сменят звуковую и световую аппаратуру. Еще одна новинка - кальянная комната. Этибар Велиев, новый управляющий НК «Факел»: «Появится у нас чил-аут где люди смогут отдохнуть от громкой музыки. Мы сюда приглашаем специалистов по звуку. Тут один из минусов – это люди сидят в баре и не могут пообщаться. Мы сделаем узконаправленный звук. Полностью будет озвучен весь танц-пол. Люди которые сидят отдыхают, им будет не сильно громко». На большой капитальный ремонт «Факел» закроется летом, в мертвый сезон для ночных клубов. Отпразднует свое второе рождение клуб, планирует управляющий, в сентябре.

К последнему сообщению

Комментарии (28)

Grow_up 17.02.2009 09:49
закрыдибы нафиг этот факел!
makar1 17.02.2009 10:53
ненадо ничего закрывать!!! Только если на ремонт.
Буду ждать с нетерпением нового Факела!!
57th 17.02.2009 11:48
"смена дизайна и обновление музыкального формата." а потом "У клуба сменился хозяин, но не название и формат, настаивает Этибар Велиев. " - что то у меня не укладывается )))
Nikitun 17.02.2009 21:53
хочу транс в факеле!Этибар Велиев,сменим направления в музыке!!!!ДАЕШЬ ТРАНС!!!!
прохожий 18.02.2009 05:39

...........и логотип смени .............

транс в факел! транс форева!

а иначе факел фуфло

 

СВЕТУЛЬКА)) 18.02.2009 09:42
Этибар,сделайте пожалуйста,что то грандиозное,чего у нас ещё не было,поменяйте полностью этот стрёмный стиль,каторый всем приелся,надоел до не могу,добавте пафоса и гламура и в новый факел,очереди будут выстраиваться.
antonY 18.02.2009 10:53
да да, транс в факел !!
FREAKadelka 19.02.2009 12:38
три танцевальные зоны, кальянная комната, чил - аут....где это все разместится?
ну а так только удачи могу пожелать:)
прохожий 19.02.2009 15:13
да Армин будет в факеле! этоже круто!
Bandos 20.02.2009 11:11
"название и формат останутся. Однако клуб все же ждут капитальный ремонт, смена дизайна и обновление музыкального формата."
??
видимо имелось ввиду, что прежний формат останется, т.е. электро или что там играют)
плюс добавится еще формат, например транс или еще что-нибудь...

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы