Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Smile Party

02.03.2009
"Смайл пати" - так называется новое юмористическое шоу нашего города, премьера которого состоялась 26 февраля в баре-ресторане "Хаммер". В стенах этого заведения собрались известные томские юмористы, среди которых были члены команды КВН "Максимум", бывшие участники телепроекта "Смех без правил" и другие люди, знающие толк в шутках и миниатюрах. Публике обещали не пошлый юмор в виде непрерывного спектакля.

Роман Гудель, продюсер проекта "Smile party":
- Я так скажу: если мат уместен, он будет, но мы очень сильно сократили всё это - до минимума. Если мат не нужен, мы его не будет употреблять. "Сортирный" юмор - пусть он будет в туалете. На сцене будет положительный - умный юмор!

"Умный" юмор в данном случае - это шутки о кандидатах и предстоящих мэрских выборах, обсуждение местной клубной жизни и, конечно же, маленькие песни -"карапульки" о томских барышнях.

- Всё происходящее на шоу "Смайл пати" немного напоминает популярный телепроект "Прожектор Пэрис Хилтон". Здесь, как там, есть стол, на котором стоят чашки с чаем, лежат газеты и сидящие за ним парни-юмористы импровизируют на всевозможные темы. Но здесь темы, прежде всего местные.

Уже не только местная, но и российская знаменитость - участник команды "Максимум" Сергей Гореликов - в этот вечер вышел на сцену как специальный гость. И тут же подвергся блиц-опросу, во время, которого Сергею пришлось очень быстро отвечать на очень разные вопросы.

А вот участник телепроекта "Смех без правил" Сергей Слесаренко в "Смайл пати" будет постоянно развлекать томскую публику миниатюрами. На дебютной вечеринке одну из своих сценок он решил посвятить одному популярному томскому телеведущему.

Сергей Слесаренко, участник проекта "Smile party":
- Если Рогожников смешной, то его можно смешно показать и страшного ничего не случиться. Во всяком случае, мы уверены в своих силах и уже доросли до того момента, когда можем смешно и доступно для людей рассказывать о вещах, которые у нас происходят.

На следующих вечеринках Сергей собирается пародировать не только томских телеведущих, но и известных томских дам - женские образы у этого юмориста всегда шли на ура.

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы