Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Global Dance II

05.03.2009
14 марта, легендарный ночной клуб Москва (Кемерово), DJ Tiesto и лэйбл Black Hole , в рамках вечеринки Global Dance II , представляют - один из наиболее востребованных проектов на сегодняшней транс-сцене - First State (Голландия). В его состав входят два продюсера: Ральф Барендсе (Ralph Barendse) aka Ralphie B и Сандер ван дер Валь (Sander van der Waal), лучше известный под псевдонимом Sander van Dien. Также, в эту ночь за пультом TOP 28 в Мире - Дмитрий Алмазов проект Bobina . Главное событие этой весны Global Dance II . Цена билетов в предварительной продаже 600 рублей для мужчин и 400 для девушек . Продажа билетов и бронирование столиков только в кассах Развлекательного центра Москва! Горячая линия по телефону (3842) 555-545. FLYgroup рекомендует!

Ralphie B
Ралфи родился 6 апреля 1977 года в голландском городе Звийндрехт (Zwijndrecht). В данный момент, после женитьбы на своей девушке Диане, он переехал в небольшой городок Хендрик Идо Амбахт (Hendrik Ido Ambacht) близь Роттердама. Музыка заняла особое место в его жизни еще в раннем детстве. Сначала он играл на пианино, затем начал экспериментировать с музыкальным софтом на домашнем компьютере. Но серьезно заниматься сочинением музыки Ралфи начал в 1997 году, когда купил свой первый синтезатор.
Первые треки, написанные им в стиле melodic trance, были вдохновлены музыкой лейбла Bonzai Records. Уже в 1999 году на творчество молодого голландца обратили внимание. Тогда и состоялся его первый официальный релиз. Трек "Beyond the Moon" под псевдонимом Alpha Breed был выпущен на Combined Forces
Настоящий прорыв Ралфи состоялся в 2001 году, когда его приметил лейбл Тиесто Black Hole Recordings. В июле 2001 состоялся релиз композиции, которая сейчас по праву считается классикой жанра - Ralphie B - "Massive". Трек попал в кейсы лучших ди-джеев мира: Tiesto, Paul van Dyk, Judge Jules, Armin van Buuren, Ferry Corsten и многих других. Изначально "Massive" был издан In Trance We Trust, а после этого еще дважды переиздавался - сначала на Vandit Records, а затем на Data Records (подлейбле Ministry Of Sound).

Sander van Dien

Сандер родился в другом голландском городе Дордрехте (Dordrecht) в 1981 году. В детстве ему подарили 8-битную клавиатуру Сasio и сэмплер. С этого времени он начал проводить все дни напролет, изучая свои новые «игрушки». Звучание, которое у него тогда получалось, было довольно ужасным. Сам Сандер, вспоминая об этом, говорит, что не завидует своим родителям, которым приходилось все это терпеть.
Свой первый релиз он выпустил в 2003 году на лейбле Twisted Pulse. Это была работа Devoid "Cremona". Год спустя, в свет вышел его второй релиз "Terms", на этот раз уже под именем Sander van Dien -- под которым он и продолжил выпускать свою музыку.

First State
Изначально ребята не планировали сосредотачивать так много внимания над именем First State. Предполагалось, что это будет проект одного-двух треков. Но после успеха дебютного сингла "First State Sacred", который был выпущен на легендарном лейбле In Trance We Trust и получил поддержку ведущих ди-джеев мира, Сандер и Ралфи единогласно решили продолжить развитие своего творческого тандема. "Название First State для нас означает что-то вроде "первоклассный" или "номер один", указывая то, к чему мы стремимся. Впрочем, можно дать ему и еще одно объяснение. Это термин, который используется в гипнозе для описания вхождения в состояние транса".

КОМПОЗИЦИЯ YOUR OWN WAY ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В ХИТ ЛИСТЕ DJ TIESTO 2008 ГОДА!!!!!

К последнему сообщению

Комментарии (4)

прохожий 05.03.2009 09:38
 Тиесто там будет?
HeagekWAt 05.03.2009 14:39
Жаль вспышку про***л!!!
Пати будет что надо!!!
-Soundblaster- 06.03.2009 15:08
 Тиесто там будет?
 ага, целых 2
прохожий 06.03.2009 16:46
Москва! это вам не Америка!

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы