Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Нон-стоп марафон ди-джеев

16.03.2009

Самые молодые и продвинутые ди-джеи Сибири на днях в новосибирском клубе «Щука» устроили настоящее музыкальное шоу – играли нон-стоп, в течение двенадцати часов с 22.00 до 10 утра, свои сэты. Такая грандиозная вечеринка была приурочена к международному дню ди-джеев. На сегодняшний день такие вечеринки в ритме нон-стоп популярны во всем мире, но в Новосибирске проводится впервые, где в одном месте собраны ди-джеи из разных городов. К тому же данное мероприятие собрало большое количество людей, которым нравится электронная музыка.  В основном за пультом сверкали яркие личности своих городов, которые уже приобрели популярность, например, в Томске ди-джей Белый, в Тюмени Максим Треск, в Красноярске Сонник и Мартин и т.д.

 

На вечеринке, посвященной электронной музыке музыканты разделились на два фронта, половина из них играли танцевальную музыку в стиле экшн, более прогрессивную и тяжелую, а кто-то играл в стиле «атмосферы» - легкая танцевальная музыка интеллектуального характера, под такие треки можно танцевать или просто сидеть и наслаждаться ею.

В скором времени такая тусовка с многочисленными ди-джеями «переедет» в Томск, Омск, Барнаул и т.д., чтобы порадовать любителей электронной музыки, затем снова танцевальный нон-стоп вернется в родной Новосибирск.

К последнему сообщению

Комментарии (3)

Denim (Denis Bakin) 16.03.2009 11:28

12 часов сильно,а кто ещё от Томска кроме белого ездил?

Ваня 16.03.2009 21:06
 

12 часов сильно,а кто ещё от Томска кроме белого ездил?


Это вообще 6го было, друзья родные!!
 
Я тожжже ездил....
 
 
Shollk 17.03.2009 21:39
12 чесов за границей по несколько суток
12 мало вообще мало.

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы