Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Ferry Corsten шоу-мен

24.03.2009
Окрыленный успехом своего альбома Twice In A Blue Moon, Ferry Corsten спешит покорить новые вершины. Мировой тур, на котором Ferry будет выступать исключительно live - чем не вершина, для артиста, который никогда этого не делал раньше. Дебютный перформанс состоится 29 мая в Малайзии. Почему именно эту страну выбрала звезда транса остается загадкой, остальные места выступления пока неизвестны. Известно только то, что Ferry подготовил настоящее театральное шоу с интересными видеоэффектами, которое наверняка порадует поклонников артиста. По крайней мере, сам Ferry Corsten  в этом не сомневается: «Я очень рад представить миру свою концепцию. Это первый случай, когда я смогу объединить мои произведения с моим видением в одном массовом шоу. Это будет невероятная ночь», говорит он.
Twice In A Blue Moon это третий альбом Ferry Corsten , изданный на его собственном лейбле Flashover Recordings в начале года. Эта работа превзошла все ожидания общественности. Профильные СМИ наперебой расхваливали артиста, награждая его лестными эпитетами. «Взрывной, энергичный, и увлекательный альбом вновь восстановил статус Ferry Corsten , как архитектора, пионера и подстрекателя транс музыки» (Mixmag, февраль 2009 года). «Этот альбом знаменует возвращение короля.Trance находится в надежных руках. In Ferry We Trust» (Inthemix.com.au, январь 2009 года). После таких отзывов, успех тура почти свершившийся факт, не так ли? И мы в тебя верим, Ferry!

К последнему сообщению

Комментарии (24)

Ribbed Crown 25.03.2009 17:47
честь=стимул, мало кто из начинающих музыкантов добивается успеха без покровительства так сказать...а про стиль ошибаешься имхо 
Если не добиваться самому успеха, то так и останешься чьей-либо тенью на сцене, оно надо? Опять бред Имхо
C[i]TRUS 25.03.2009 20:37
Опять же, господа, как самодостаточная личность Тиесто не существует. Тиесто - это бренд, зарегестрированный товарный знак. ООО "Тиесто", если хотите. Команда людей, в которой одни занимаются написанием музыки, другие созданием образа, третьи ведут бухгалтерию и т.д. Сам Тайс Вервест, это имя Тиесто, является всего-лишь Лицом мультимедия-проекта "Тиесто". Его дело выйти и свести треки в нужном порядке, не более того.
C[i]TRUS 25.03.2009 20:44
Плюс, посмотрите так называемые "альбомы" Тиесто и прогуглитеназваня треков из них. Да, все они якобы за авторством Тиесто. Но, если вы пошире откроете глаза, то увидете, что авторы треков - абсолютно другие люди. Правом на издание треков и полным пакетом авторских прав на них владеет ООО Тиесто. Хватит уже носить розовые очки и погрязать в своей дремучести. раскройте глаза!
symsonic 25.03.2009 20:48
 то так и останешься чьей-либо тенью на сцене, оно надо? по моему это бред, никто сейчас не начинает с нуля на сцене, почти все цепляются за кого нибудь (лейбл, артист, дж, продюсер) а уже потом начинают реализовываться самостоятельно....это, при наличии таланта, путь к успеху имхо.
C[i]TRUS 25.03.2009 21:17
Успех понятие относительное. Есть успех заслуженный, а есть проплаченный, когда ты просто грамотно пропиарен. А чтобы была возможность тебя пропиарить - ты ложен писать ту музыку, которая была бы всотребована абсолютным большиством. Только тогда за тебя возьмутся продюссеры.
А елси ыт талантливый музыкант, и пишешь действительно интересную музыку - тебя заметят. Благо сейчас есть интернет. И уже за тобой будут бегать, чтобы ты издался НА ИХ Лейбле, а не на другом.
У тебя логика карьериста, а не музыканта. ИМХО
symsonic 25.03.2009 21:38
я говорю что вижу вокруг ( я ни карьерист ни музыкант ), это логика современной массовой культуры...большинство сейчас карьеристы...правда матка...ключевое слово-талант, но это согласись, редкость...
b_Z 25.03.2009 22:16
помидоры хороший фрукт. D:
symsonic 25.03.2009 22:28
Х_Х
C[i]TRUS 26.03.2009 04:28
"""помидоры хороший фрукт. D:"""

Иногда я не знаю, как воспринимать твои высказывания))
прохожий 28.03.2009 22:36
Успех понятие относительное. Есть успех заслуженный, а есть проплаченный, когда ты просто грамотно пропиарен. А чтобы была возможность тебя пропиарить - ты ложен писать ту музыку, которая была бы всотребована абсолютным большиством. Только тогда за тебя возьмутся продюссеры.
А елси ыт талантливый музыкант, и пишешь действительно интересную музыку - тебя заметят. Благо сейчас есть интернет. И уже за тобой будут бегать, чтобы ты издался НА ИХ Лейбле, а не на другом.
У тебя логика карьериста, а не музыка   есть много хороших музыкантов,художников....которые не востребованы.вот смотрите чем стали заниматься звезды шоу бизнеса в россии чтобы прокормить себя они стали устраивать шоу с смс голосованиями стали переучиваться учиться танцам учиться катанию на коньках. работаешь на предприятии гденибудь и выясняется что ктото выступал в советские времена в группах ансамблях ктото был популярен ....итд итп а потом неприметили не продвинули и забросили со временем свое увлечение...

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы