Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





400-й A State of Trance

25.03.2009
Легендарное радиошоу легендарного Armin van Buuren в апреле отметит свой 400-й выпуск. Впервые радиошоу было запущено в эфир 18 мая 2001 года на радио ID&T . За время своего восьмилетнего существования шоу многократно награждали как самое популярное и значимое для транс-музыки. Недалек тот час, когда A State of Trance войдет в книгу рекордов Гиннеса, как самое массовое и интернациональное шоу в мире. Более 30 миллионов слушателей - чем не аргумент для книги рекордов. А тем временем команда Армина готовит настоящий праздник посвященный юбилею. Это будет грандиозно! Представьте себе – 72 часа вещания в прямом эфире из трех клубов в трех разных странах. Начнется все 16 апреля в немецком Butan, 17 апреля – шоу переедет в Бирмингем в клуб Air и 18 - завершится на родине маэстро – в Голландии, в роттердамском Maassilo.

И это еще не все. Сам Armin van Buuren в прямом эфире будет выступать в роли диджея и радушного хозяина знаменитых гостей, которые придут поздравить именинника. Кстати, билеты на все три вечеринки уже практически проданы. Ждать осталось недолго!

К последнему сообщению

Комментарии (4)

symsonic 25.03.2009 14:18
А его на Digitally Imported  будут транслировать?
Bandos 25.03.2009 15:55
На сайте Digitally Imported информации по поводу 16 апреля пока нет вообще.
Но это четверг, а по четвергам выходит ASOT, так что верим, надеемся, ждем!
...хотя я думаю, что всё ограничится просто необычным двухчасовым юбилейным шоу!!!
Kulver Stukas 30.03.2009 05:27
Еще будет видеотрансляция все 72 часа. Если не ошибаюсь, это дело будет на офсайте Ван Буурена, так что сильно не расчитывайте на DI.fm.

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы