Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Paul Van Dyk выбрал лучшее

31.03.2009
Хорошие новости для всех фанатов фирменного PVD транса - следующий альбом маэстро будет доступен в начале лета. Volume собрал лучшее из когда-либо написанного Paul Van Dyk  за 15 лет творческой деятельности! Это своего рода подведение итогов, после чего PVD, похоже, начнет новое восхождение к вершинам. Альбом порадует всех, даже скептически настроенных. В альбоме, как в хорошей театральной постановке есть все: вступление, завязка, кульминация и финал. Самые вкусности, как и должно быть, Пол разместил в кульминации.

Здесь собраны все хиты из таких альбомов, как"45 RPM" (1994), "Seven Ways" (1996), "Out There And Back" (2000), "Reflections" (2003) и "In Between" (2007). Ремикс незабвенного “For an Angel” – это финал, в итоге которого все возвращается на круги своя, то есть в дом. «Home» – новая песня с вокалом сладкоголосого Johnny McDaid из Vega 4, который сотрудничал с PVD в его “Time Of Our Lives” из Reflections.

В общем, альбом наверняка станет украшеним вашей коллекции, даже если все остальные альбомы PVD уже стоят на полочке. Volume – это ведь не просто сборник. Это целая эпоха, со своими катаклизмами и ренессансами. Купить обязательно!

К последнему сообщению

Комментарии (2)

symsonic 31.03.2009 16:41
хорошо конечно, но ведь и самому можно собрать такой the best of, свежего альбома жду
Citystar 05.04.2009 10:28
собрать такой the best конечно можно, но ведь это не просто the best, а в миксе от PVD=)

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы