Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Giorgio Armani выбирает Tiesto

14.04.2009

У поклонников Armani и творчества Tiësto есть повод для радости. На днях стартовала рекламная кампания A|X:Time Watch – новых часов коллекции Armani Exchange, лицом которой выступает знаменитый диджей Tiesto. Это уже не первый опыт сотрудничества двух метров. Прошлым летом Tiësto ездил в тур в поддержку летней коллекции. По словам легендарного модельера икона танцевальной музыки идеально вписывается в концепцию бренда – «Он как дизайнер от музыки, стремительно завоевавший популярность во всем мире…».


С Джорджем трудно не согласиться. Tiësto один из немногих диджеев, способных собирать стадионы, что транс-гуру не единожды доказывал на практике. Он один из немногих электронных продюсеров, номинированных на Грэмми. А его лейбл Black Hole Recordings неоднократно добивался миллионных продаж. Именно такой человек отражает концепцию Armani Exchange, которой так гордится модельер.

Armani Exchange была основана в 1991 году. Ее задача – создание гармоничного образа для преуспевающей молодежи, которая жаждет выделиться в городской толпе. В свою очередь, новый опыт понравился маэстро. «Это очень интересно сделать что-то вместе с Джорджо Армани. Мне очень приятно быть частью его видения для A|X Armani Exchange» – сказал знаменитый диджей. Ну что же, теперь для покупки A|X:Time Watch будет еще один стимул – их рекламирует сам Tiësto.

К последнему сообщению

Комментарии (1)

Slrus 17.04.2009 08:28
и вообще Armani плотно сотрудничает с Black Hole - недавно вот вышла компиляция для Armani в миксе нашего большого друга,блестящего продюсера и DJ - Mr Sam :0)

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы