Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





SENSATION RUSSIA 2009

27.04.2009
12 июня 2009 года Радио Рекорд представит в России фестиваль Sensation – главное танцевальное событие планеты. Феномен, появившийся в Голландии 9 лет назад, покорил более 20 стран, став одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса. Каждый год Sensation представляет новое грандиозное шоу, полностью меняя постановку. В 2008 году в Санкт-Петербурге состоялась премьера «Sensation Space Show». В этом году в Россию едет «The Tree of Love» («Древо Любви»), шоу стоимостью 10 миллионов евро. Головокружительные трюки, сверхмощные пиротехнические эффекты, потрясающие декорации и удивительные создания, живущие у корней «Древа Любви» и летающие вокруг его ветвей. У Sensation есть только одно условие: чтобы попасть на фестиваль вы должны быть одеты в белое.


По условиям Sensation в течение нескольких месяцев line-up держится в секрете. В Голландии 40 000 билетов на Sensation разлетаются за 2 часа после открытия продаж без анонсирования выступающих артистов.
Ведь Sensation – это, прежде всего, уникальное, не имеющие аналогов в мире шоу, а потом уже выступающие ди-джеи.

В 2009 году на Sensation Russia выступят:

Feel (RU)
Tocadisco (GER)
Fedde le Grand ( NL)
MEGAMIX
Deadmau5 (CAN)
Sander van Doorn (NL)

Начало в 21.00

Добро пожаловать в удивительный мир Sensation.
Добро пожаловать на главное танцевальное событие планеты.

Дополнительная информация:
www.radiorecord.ru
www.sensation.vkontakte.ru
Заказ и доставка билетов: «Record Shop»: тел. (812) 928-1063


К последнему сообщению

Комментарии (4)

-Soundblaster- 27.04.2009 19:16
ну вообще то не только в белом,а черном тоже,первый день белое одеяние,второй черное ну и соответственно: white- саунд помягче, black - по жесче :)
А с данного лайн-апа можно токо деадмауса и ван дурна отметить,имхо..  
YuJin 01.05.2009 13:34
ну вообще то не только в белом,а черном тоже,первый день белое одеяние,второй черное ну и соответственно: white- саунд помягче, black - по жесче :)
А с данного лайн-апа можно токо деадмауса и ван дурна отметить,имхо..  
  Сколько сие мироприятие прводилось, ни разу не было такого что оно шло больше 1ой ночи, темболее что пускаю в черном... Конкретная информация по месту проведения, времени и билетам: 12 июня
СКК Петербургский, пр. Гагарина, 8., м.«Парк Победы».
Начало: 21.00. Окончание: 6.00
Dress Code: White. Белый верх, белый низ.
Вход с 18 лет. Билеты:

Standard – входной билет на Фестиваль.

Deluxe – все привилегии «Standard» + отдельный вход, Главная трибуна, Deluxe-танцпол (2 этаж), Deluxe Chill Out (3 этаж), Deluxe балконы.

Gold – все привилегии «Deluxe», а также отдельные Gold-вход, Gold-гардероб , Gold-трибуна и подиум на танцполе, Gold Air Zone с туалетами, бесплатные food-корты, эксклюзивный подарок.

Diamond Box (Ложи) – комфортабельная мягкая зона для 4-х человек на специально отведенном подиуме, с прекрасным видом на сцену: отдельный вход, гардероб, наполнение столиков, Air Zone и все привилегии «Deluxe».   Питер станет белым (с) :)

Spinaker 06.05.2009 14:59
Интересно сколько Diamond стоит :)
-Soundblaster- 07.05.2009 15:24
может быть в России и так,но в Европе данное мероприятие проводится - 1ый день white, 2ой - black. а данное мероприятие преуроченно к европейскому!

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы