Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Markus Schulz отказался от Ибицы в пользу Global Gathering

18.05.2009

Этим летом Markus Schulz оказался очень и очень востребованным. В его плотном гастрольном графике не предвидится ни единого просвета, а, следовательно, знаменитому диджею и продюсеру приходится отказываться от некоторых выступлений. Свою роль в насыщенном графике маэстро сыграли промоутеры Angel Music Group, провозгласившие Markus Schulz официальным резидентом фестивалей Godskitchen и Global Gathering 2009. Они знали, что делают, ведь Markus сейчас находится на волне популярности. В октябре прошлого года он вошел в десятку самых сильных диджеев планеты по версии DJ Magazine, в марте 2009 был признан Best American DJ на престижной IDMA. Готовится к выходу его новый альбом Thoughts Become Things, где он предстанет в новом образе под псевдонимом Dakota. А теперь чтобы укладываться в плотный фестивальный график Markus Schulz отказывается практически от всех выступлений на Ибице.

Вот что он сам говорит по этому поводу: «Это было довольно жесткое решение, поскольку Ибица играет очень важную роль для меня. Но взвесив все «за» и «против», я пришел к выводу, что играл там довольно долго и пришло время попробовать что-то другое. Тем не менее, я сделаю все, чтобы мои несколько выступлений на Ибице в этом году стали эталоном наивысшего качества!». В принципе, мы знаем, что у Markus Schulz других выступлений и не бывает, а посему ждем его сета на Global Gathering Freedom Festival с еще большим нетерпением.


Topdj.su (c)

К последнему сообщению

Комментарии (1)

4UDA 18.05.2009 11:56
вот каво кризис не коснулся)

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы