Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Звезды футбола не проходят фейс-контроль

25.05.2009
Всем известно, что футбольные болельщики весьма не против выпивки, а посему их пьяные лица в общественных местах уже никого не удивляют. Но вот пьяные футбольные звезды – это уже перебор, особенно когда они устраивают драки в ночных клубах. Именно поэтому менеджер британской команды Tottenham Hotspurs – Harry Redknapp недавно заявил в прессе, что собирается наложить вето на посещение его командой ночных клубов. Дело в том, что недавно капитан этой самой команды Ledley King был арестован в лондонском ночном клубе за пьяный дебош.

 Видимо, десятый бокал пива оказался лишним для Ledley, который в какой то момент начал выяснять отношения с охраной. «Я не понимаю почему они так напиваются. Ведь они должны соблюдать здоровый образ жизни, предполагающий только здоровую еду и никакого алкоголя. Мы платим им бешенные деньги», – жалуется Harry Redknapp журналистам.

А тем временем, в Австралии всерьез подумывают о том, чтобы не пускать звезд футбола даже на порог, ограничившись табличкой no soccer stars. Возможно, подобный запрет сыграл бы на пользу и нашим футболистам, многие из которых не умеют совмещать клубный отдых с играми и тренировками.

Topdj.su (c)

К последнему сообщению

Комментарии (1)

Danny Siberia 02.06.2009 21:08
из томи тоже надо всех под FC & DC. мб играть начнут

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы