Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Sebastian Ingrosso вместо Deadmau5 Sensation Russia

12.06.2009
Один из заявленных артистов - Deadmau5 - приносит свои извинения в связи с тем, что не сможет выступить на фестивале по причине серьезного ушного заболевания. Однако, благодаря невероятным усилиям со стороны букинг-служб ID&T и Радио Рекорд, за день до фестиваля лайн-ап Sensation пополнил Sebastian Ingrosso - шведский продюсер и диджей, один из участников Swedish House Mafia, именитой шведской тройки: Ingrosso-Axwell-Steve Angello. Являясь одним из резидентов Sensation, Sebastian Ingrosso отлично знает, как заставить сойти с ума толпу, облаченную в белое. Он покоряет своей энергетикой и навыками безупречного сведения и подборки треков. Ingrosso впервые посетит Россию.

Что касается Deadmau5, то артист обязательно выступит Петербурге в ближайшее время после выздоровления. А пока вот его послание российским поклонникам.

«Привет, мои русские друзья! Мне очень жаль, что мне придется пропустить столь потрясающее событие. Я беру небольшой таймаут, чтобы вылечить свои несчастные уши. Я видел лайн-ап, у вас, ребята, реально все шансы «угореть» на вечеринке. Я определенно приеду к вам! Увы! Единственное, что я могу сейчас сделать - послать вам мои самые искренние извинения. Я всего лишь человек, точнее - мышь. Повеселитесь там, на Sensation!»

topdj.su (c)

К последнему сообщению

Комментарии (2)

Кудря 12.06.2009 19:13
Ох, Дэдмаус просто чудомузыкант!!!! Здоровья его ушам!! главное, чтоб он не повторил сюжет "It\'s all gone. Pete Tong"
-Soundblaster- 13.06.2009 11:20
Ох, Дэдмаус просто чудомузыкант!!!! Здоровья его ушам!! главное, чтоб он не повторил сюжет "It\'s all gone. Pete Tong" Присоединяюсь, здоровья ему!!!!

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы