Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





David Guetta завоевал мир

26.06.2009
Великолепный клип на новый трек David Guetta feat. Kelly Rowland When Love Takes Over видели уже очень многие. Трек продолжает свое триумфальное шествие по планете и бьет рекорды популярности, завоёвывая сердца миллионов и миллионов клабберов! На днях When Love Takes Over добрался до первого места UK Chart. Аналогичная ситуация наблюдается и в американском филиале U.S. Billboard в категории Hot Dance Club Play. Лидирующие позиции прослеживаются и в европейских чартах. И это неудивительно. Под именем феномена David Guetta  мир увидел немало хитов. Чего только стоит легендарный The World Is Mine – трек, который добавил всей планете оптимизма и заставлял бодро и весело танцевать людей всех рас и вероисповеданий. Если говорить о чартах, то When Love Takes Over уже обскакал своего знаменитого собрата.

Все это вдвойне приятно в свете Global Gathering Freedom Festival 2009, гимном которого и является трек When Love Takes Over. Представьте себе, тысячи танцующих людей в едином порыве подымают руки к небу, поют в унисон и захлебываются от восторга!

За вертушками – сам великий мастер извлекает на свет завораживающие звуки и мелодии, небо радует звёздами, а лето – теплом и свежим воздухом. Ради таких мгновений стоит посещать опен-эйры, особенно, если это самый масштабный фестиваль страны, куда вот уже третий год подряд слетаются звезды мировой величины.

topdj.su (c)

К последнему сообщению

Комментарии (2)

4UDA 27.06.2009 13:13
вокал шикарен напоминает трансовый а трек ниачом
Denim (Denis Bakin) 27.06.2009 14:54
вокал шикарен напоминает трансовый а трек ниачом обожаю такие громкие,оценивающие фразы - ниачом

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы