Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





В своей квартире найден мертвым DJ AM

02.09.2009

Адам Гольдштейн, герой американского мэшапа, 28 августа был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире. Ему было 36 лет. Почти год назад он чудом выжил в авиакатастрофе, в результате которой погибли 4 человека.
У ди-джея, бывшего бойфренда Николь Ричи и недавнего любовника Хейли Вуд, прослеживалась ярко выраженная склонность к депрессиям, о которой хорошо знали и читатели его блогов. За день до несчастного случая на Twitter AM написал: "Нью-Йорк, Нью-Йорк. Большой город мечты, но это все - иллюзия". Еще раньше он признавался, что был близок к самоубийству в возрасте 24 лет: "Я засунул дуло себе в рот, и дернул за курок, и была осечка. Я помню, как сидел там и думал: странно, я даже не могу убить себя".

Также сообщается, что в последнее время Адам переживал по поводу разрыва с Хейли Вуд: "Это сильно ранило его", - сообщал один из источников. Сам музыкант месяц назад признался, что постоянно думает о прошлогодней авиакатастрофе, оставившей в живых всего двух человек: "Нет причин, по которым я выжил, а они нет. С этим я пытаюсь справиться каждый день, знаете, как бы спрашиваю, почему. Но я только недавно понял, что никогда на самом деле этого не узнаю. Я жив, и у меня есть еще один шанс. Поэтому на этот раз я должен сделать что-то со своей жизнью».

Обстоятельства его смерти пока не выяснены. По сообщениям, в его квартире были найдены рецептурные лекарства. Заместитель комиссара полиции Нью-Йорка Пол Браун заявил, что признаков насильственной смерти не обнаружено.

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы