Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Первый эфир "PrepartyShow"

05.09.2009
Вот и состоялась долгожданная премьера нового танцевально проекта "PrepartyShow" на волне "Dfm" 103.8! Взрывающая мозг версия тестового эфира этой радио-провокации теперь доступна и на портале FLYgroup! Скачать можно по ссылочке ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/PreParty_1.mp3  Субботний выпуск программы с приглашенным гостем Dj Martin Vee можно скачать по ссылке   ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/05_09_09_saturday_PreParty_2__Martin_Vee.mp3

 

К последнему сообщению

Комментарии (19)

Олег 05.09.2009 13:34
 Вот умеют же делать шнягу. Интересно, сколько денег дали за такую топорную фикалию... Степанов, займись делом уже, иди коробки разгружать! Ниочем...  
ЧИЖИК 05.09.2009 14:55

Степанов, не слушай завистников, этим уродам и 5 процентов не дано того,что делаешь ты. ТЫ ЛУЧШИЙ! Уверен, что в сокром времени твоё шоу будет в абсолютном топе!

Удачи!   

dj "U" 05.09.2009 17:15

Спасибо Чижик!

А к подобным высказываниям я уже давно не отношусь серьёзно.

Сразу видно, что у человека личная неприязнь ко мне.Объективной оценки от таких субъектов ожидать и не стоит.

Просто выпад,от бессильной зависти и обиды, что сам не способен сделать хоть-что-то значимое.

Тем более без фото и под вымышленным именем.

Олег 05.09.2009 21:04
 Просто реклама обещала НЕЧТО,  а оказалось совсем неинтересно...  таланта не хватило. Похоже на дешевую породию. Эти эмоции возникли с первых минут прослушивания. Нужно искать и показывать суть... Вы должны быть корефеями клубного движения, самыми знающими людьми, историей... А не упитыми клабберами у стенки. Внынешнем формате вас можно закрыть и никто этого не заметит, а жаль... Я не против многоуважаемого Степанова, просто хочется чего-то настоящеого... За эфирное время
Олег 05.09.2009 21:10
  И вообще, с удовольствием поговорил бы с Романом на тему клубной жизни, просто из интереса, лично... Никого не хотел оскорбить, sorry!
dj "U" 06.09.2009 08:53

Олег, всё намного сложнее, чем вам может показаться. Если у вас есть уверенность в том, что вы можете сделать лучше, милости прошу- сделайте!

Всё , что звучит в промо-ролике- это правда и всё будет реализовано, в своё время...Есть такая поговорка : "Лиха беда- начало...."

Будут и приезжие ди-джеи, будут и инетерсные беседы и музыка. Здесь я готов ответить за каждое слово в рекламе.

А по поводу того, каким клабером быть должен я, ну тут уж решать только мне.

Я есть такой, какой есть. Я знаю клубную жизнь и красивую, и без прекрас.

Беседовать с вами мне как-то не хочется, честно. Во превых я не знаю кто вы. Во вторых, вы понятия не имеете кто я.

В третьих, без желания поинтересоваться - а каково это собственными силами сделать радиопрограмму? как это сидеть за пультом,

одновременно вести шоу и справляться со всеми техническими проблемами?- просто тупо обосрать.

Ну и много много ещё пунктов. 

 

На последок,прошу всех понять: Препати- это коммерческий проект, в первую он рассчитан на массовую аудиторию радиостанции, на волне которой выходит.

Препати лишь отображает то, что происходит в большенстве клубов города.А именно попса, веселье, ржач, съём, угар и все непотребности, от которых я лично хочу оградить молодёжь,

дабы выростить здоровое поколение , ибо сам себя считаю из числа потерянных поколений и именно благодаря увлечением клубной культурой.

Хотя, стараюсь отходить от обычного муз-формата Ди и буду это дельту увеличивать.

Траффик местного вещания окраничивается Москвой и конечно-же времени ацки не хватает.

В случае наличия хотя-бы 2-х часов, всего того сумбура, который случился лишь во время премьеры, конечно не было бы.

Только практика позволит программе и её внутреннему наполнению притереться и гормонично звучать в эфире, чего я и собираюсь добиться за этот месяц.

С уважением, Роман Cтепанов (aka) Dj U/

Олег 06.09.2009 09:10
 Желаю счастья, успехов и творческого процветания!                                                                                                     С уважением, доброжелатель.
dj "U" 06.09.2009 09:54
Спасибо.пприятно менять сознание людей в лучшую сторону....может и поговорим на досуге, о проблемах клаб дивижн....
Андрей 06.09.2009 10:51
Очень понравилась рубрика) А где можно треки найти с сетов? Допустим People steel having sex

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы