Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Ferry Corsten "Backstage" ( DVD + CD) Уже В Продаже !

11.11.2009
Прошел ровно год после выпуска альбома “Twice in a Blue Moon”, все последующее время, Ferry Corsten находился в большом туре в поддержку своего последнего релиза. За время этих гастролей было отснято огромное количество видео материала, лучшее из которого, теперь вошло в новый концертный диск Backstage.  Уникальный DVD составленный из живого выступления, и повседневных съемок жизни Ферри во время поездки. В откровенном разговоре, один из лучших Ди Джеев мира, рассказывает о своих мечтах, страхах, ожиданиях, и взаимоотношений внутри его рабочей команды. Плюс, на диске присутствуют видео нарезки с его выступлениями в Голландии во время празднования Дня Королевы, в Дублине на фестивале Planet Love, и на грандиозном шоу в Бейруте.

В концертной части, все поклонники, смогут найти live версии самых известных хитов Ферри Корстена, которые разбавлены его совместными выступлениями с такими звездами транс музыки, как Lange, Sander van Doorn, Eddie Halliwell, Marcus Schossow и Solarstone.

Ко всему вышесказанному остается добавить, что Российское издание DVD дополнено бонусом - альбомом “Twice in a Blue moon Remixed“, что автоматически переводит его в разряд коллекционных.

К последнему сообщению

Комментарии (1)

4UDA 12.11.2009 10:56
да его уже все кто хотел тот скачал

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы