Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Дворцовые перевороты

03.12.2009

Пока молодые очарованные таланты ищут счастья в университетской битве DJ и MC, на просторах ночного Томска разворачиваются нешуточные интриги. Маститые диджеи переходят из клуба в клуб буквально как футбольные легионеры. Стоило только Screamers group переманить dj Aspirin со всем его "машапом" в "Мексику", как уже нашелся частный инвестор, готовый вернуть его на Родину - в Народное собрание. При таком ажиотаже стоит заранее подумать о музыкальном сопровождении новогоднего праздника - Пугачева и Шпильки больше не востребованы, списки самых покупаемых "банкетных" звезд пора пополнять именами томских повелителей танцполов. Они с каждым днем становятся все популярнее не только дома, но и в столице. Вот она, сибирская вариация "американской мечты".

К последнему сообщению

Комментарии (6)

Aspirin 04.12.2009 05:59
поржал)))
Julie 04.12.2009 06:01

круто написано)))

choor 04.12.2009 08:24
Креативно
Tallinn 04.12.2009 10:18

Лешасуперстар)))

Andy Still 10.12.2009 00:47
Да, Лешу знаю еще со времен Навигатора, когда я жил в Томске. Очень перспективный диджей, но всеже отдаю предпочтение таким как Денис Блэк, Саша Шуруп, Дима Фаворит. Я не хочу сказать что Леша играет хуже их, но есть такое понятие как сведение, а есть понятие компиляции и формат музыки. Вот в плане формата я и высказал своих томских фаворитов 8) Еще мне нравился диджей Лева (не знаю его сегодняшнюю историю). Помню как я, когда приходил, Леша Аспирин, Денис Большой, Лева жгли просто супер хаус (2003-2004). В принципе хочу сказать что в 80% все старики томского клабинга сила- Женя Белый, Вася Вирус, Богдан Африка, Юлия Сава, Вася Бэйзил, Дастер, Паралайзер и все выше перечиселенные всегда останутся в главной части мозга-никогда их не забуду...Надеюсь скоро побываю снова в Томске 8)

С Уважением,
Dj Andy Stilll (Ataraxy Records---EYE1 Radio[Amsterdam]---TOP10 DJ\'S VORONEZH)
http://andystill.promodj.ru
гость 24.12.2009 07:49
сам себя не похвалишь...

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы