Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Открытие новой школы диджеев

25.06.2011

Promo Group ''Night People''  и проект ''Dance Night Tomck'' на базе ночного клуба "Absent" объявляют набор группы в школу диджеев. Мастер классы от лучших диджеев г.Томска. Срок обучения 5 месяцев.

Контактный телефон 8 953 912 9515

Подробнее

GD with Richard Durand: КОНКУРС!

25.06.2011
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Задай вопрос звезде!

Промо-туристическая группа SibTranceAddictedGroup объявляет конкурс среди молодых журналистов и фанатов транса!

Мы ждем от тебя интересных, необычных вопросов для участников нашего опен-эйра, лучшие из которых прозвучат в интервью и получат ответы!
 
Подробнее

Aerodrom 2011: ЕДЕМ!

09.05.2011
Рэйв-терминал - это формат Аэродрома для крытой площадки с развитой инфраструктурой и вместительностью не более 5000 человек. Летний танцевальный сезон начинается в этом году с АЭРОДРОМА! Будет жарко! FLYGroup.ru и STAG-Томск приглашают в очередную незабываемую поездку!
Подробнее

Россия в Balance 018

12.03.2011

В апреле выйдет в свет очередной, восемнадцатый выпуск компиляции Balance. На этот раз это дело рук британского продюссера и диджея Nick Warren, героя лейбла Global Underground. Австралия и Азия увидят два диска прогрессив-компиляции бывшего участника дуэта Way Out West уже 15 апреля, а 25-26 апреля и поклонники со всего остального мира смогут насладиться новинкой.

Подробнее

Эксклюзивная Coca-Cola от Daft Punk

25.02.2011
Участники коллектива Duft Punk ударились в коммерцию - уже в следующем месяце начнется производство Coca-Cola в их фирменном дизайне и упаковке. Этот напиток, который возможно станет коллекционным, получил название Club Coke.
Подробнее

Внимание! Кастинг!

17.02.2011
Самый зрелищный клуб нашего города проводит кастинги в свою дэнс-команду. Талантливых и раскрепощенных ждут в "Театро" каждый вторник в 18.00
Подробнее

Armin Only Mirage Blu-Ray/DVD

16.02.2011
Прокатилась по миру волна грандиозных шоу Armin Only Mirage и теперь есть возможность окунуться в атмосферу этой феерии и тем, кто не смог посетить сами выступления, или хочет пережить это снова. На 25 февраля назначен официальный релиз DVD-версии девяртичасового шоу. Но уже сейчас можно сделать предварительный заказ на ArmadaShop.com!
Подробнее

Учиться никогда не поздно

15.02.2011
Две крупнейшие диджейские академии - The Ministry of Sound DJ Academy и Subbass DJ Academy - объединяются в следующем шаге своих образовательных программ, посвященных не только искусству использования звука во время живых выступлений, но и азам производства музыки. В связи с тем, что Ableton Live стал одним из наиболее предпочтительных современных инструментов создания треков, теперь "студенты" обеих школ смогут изучить его "от" и "до".
Подробнее

I Am Techno

15.02.2011
Успешно стартовав в прошлом году, в этом фестиваль I Am Techno, проходящий на территории Украины, обещает быть еще более масштабным. Список участников говорит сам за себя: James Zabiela (Великобритания), Len Faki (Германия), James Ruskin (Великобритания). Поддержку им окажут украинские резиденты "I Am Techno".
Подробнее

Sander van Doorn - Daisy: попробуй себя в деле

28.01.2011
Неизвестные таланты в очередность раз получают возможность подняться на ступеньку ближе к славе - Sander van Doorn объявил конкурс миксов на свой трек Daisy. На конкурс уже отправили свои работы многие российские продюссеры, но и у тебя есть шанс - конкурс продлится до 14 марта 2011 года.
Подробнее

Анонсы