Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Ferry Corsten и Breakfast открывают лейбл

06.11.2008

Думал Ферри, думал и решил расширить круг своих музыкальных владений. Как известно ему принадлежит доволь но-таки успешный лейбл Flashover Recordings, релизы на котором радуют нас постоянно. Поэтому сам Ферри решил доставить нам всем еще больше радости и открыть дополнительный лейбл, дабы релизов хороших прибыло в несметных количествах! Называется новый лейбл Moody Moon Recordings и главой его станет не сам Ферри а его весьма и весьма успешный бывший клиент а теперь глава лейбла Casey Keyworth aka Breakfast который известен всему трансовому сообществу благодаря своим замечательны м релизам.

Его первый релиз "The Air Between" вышел в 2006 году именно на Flashover Recordings. Его работы "The Sunlight" и "The Horizon" которые тоже вышли на этом лебле надолго стали популярными в трансовых массах.

Первым релизом лейбла Moody Moon Recordings станет совместная работа Breakfast и Mike Saint-Jules под названием ' Only Two Should Know'. В релиз войдет пакет оригинальных треков и два прогрессив-ремикса. Данный релиз уже получил поддержку от самого зачинщика всех этих действий Ферри Корстена. Трек также поддержали такие известные в мире музыки личности как Above & Beyond, Markus Schulz, Judge Jules и многие другие. Сам трек уже вошел в состав компиляции Маркуса Шульца Amsterdam '08.

Новый лейбл представит слушателям много материала от мировых знамнитостей а также новый трек Breakfast "Loomer".

Breakfast:

Цитата

С Moody Moon я надеюсь принести свежие передовые идеи в в транс и прогрессив. Открытие этого лейбла это также шанс для новых исполнителей показ ать себя. Одновременно с этим Breakfast продолжит выпускать релизы на Flashover Recordin gs...

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы