Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Paul Van Dyk Only!

06.11.2008
Один из самых знаменитых диджеев мира Paul van Dyk решил по-своему отблагодарить своих фанатов за то, что отдали за него свои голоса на DJ Mag TOP 100 Poll. В качестве благодарн ости он сыграет эксклюзивный 6-часовой сет в Берлине. Произойде т это замечательное событие 5 сентября 2008 года и называется оно "1124" (11LEVEN TWENTY4OUR). Данное шоу будет записано на видео и в некотором роде станет аналогом знаменитого Armin Only. Съемки шоу будут вестись командой проекта "24h Berlin", студиями Zero one film, Arte и RBB.
 
Примечательно то, что билеты на данное мероприятие НЕ ПРОДАЮТСЯ и продаваться не будут. Их можно только выиграть. Сделать это в принципе несложно. Если вам больше 18 лет и вы хотите попасть на это эксклюзивное мероприятие и быть в кадре этого фильма, то вам нужно всего лишь отправить письмо на e-mail win@paulvandyk.com

В письме вам необходимо указать свое полное имя, имя человека, с которым вы хотите прийти на это шоу, а также страну и город, где вы живете. Отбор победителей осуществляется по очень простому критерию: "кто первый встал, того и тапки". Поскольку количество мест ограничено, то и соответственно количество билетов имеет строгий лимит.

Надеюсь выйдет не хуже Armin Only (напомню Paul уже презентовал нам свое оркестровое шоу в 2005 году и оно имело колоссальный успех)!

К последнему сообщению

Комментарии (94)

Immundhemcode 30.03.2009 15:51
десятерицею).
dupphyday 31.03.2009 12:22
На дороге стоит, а дороги спрашивает.
Dyepsybew 31.03.2009 18:50
девочка.
emimbuncbon 01.04.2009 09:54
#МОЛОДОСТЬ - СТАРОСТЬ
feenaleks 01.04.2009 14:18
Зашибить дрозда. Замочить губы (рыло, морду).
Shedboono 01.04.2009 20:55
Ты в стороне, а я в бороне.
Exosmersepedo 09.04.2009 06:16
Как вести себя на работе, чтобы ее не потерять? Мне за 40, я руководитель подразделения в строительной компании. Наш босс в связи с кризисом перестал "держать себя в руках" - т.е. стал очень раздражительным, на всех кричит, все у него виноваты и т.д. Я понимаю его проблемы, а кто поймет меня. Дома муж жалуется на нестабильность на работе, а также дети, подруги. Всех надо выслушать, дать здравый ответ, поддержать советом и т.д. У меня у самой, чувствую, заканчиваются "батарейки" терпения. А работа мне нужна (выплата кредитов, поддержка детей). Что делать? -- www.kmv-otpusk.ru/65.html -- www.kmv-otpusk.ru/5.html
FagJegoargutt 09.04.2009 07:47
По нашей семье кризис ударил неожиданным образом. Финансово он нас пока не затронул (тьфу-тьфу), но выбил из колеи мою свекровь, которую я люблю - подчеркиваю! Мы - не миллионеры, но и не совсем бедные, у мужа маленький но вполне успешный (еще раз тьфу-тьфу) бизнес, и мы с удовольствием обеспечиваем всем необходимым и не необходимым тоже нашу маму (мою свекровь). Так вот она неожиданно вбила себе в голову, что ее сын непременно разорится и ей придется влачить жалкое существование. Теперь звонит по 5 раз в день рыдает в трубку, я ее как могу успокаиваю. Но получается плохо. Помогите, пожалуйста, как ее успокоить. -- --
trainamminy 09.04.2009 09:19
Мы живем вместе с 14-летним сыном. Он у меня не по годам взрослый и разумный. Так вот. Поскольку я мать одиночка и все время боюсь, что не смогу обеспечить Саше достойную жизнь, то стараюсь, чтобы всегда был какой-то запас денег на черный день. А Саша говорит, что деньги теперь все сгорят и требует, чтобы мы быстро потратили их на какие-нибудь удовольствия. Например, съездили бы заграницу или походили почаще в кафе... Из-за этого мы начали ссориться, и серьезно, а раньше такого никогда не было. Помогите объяснить сыну, что жизнь из-за кризиса не закончилась и все равно надо быть предусмотрительными. -- --
TawTrartexile 09.04.2009 12:31
Мы с моим другом живем вместе уже 3 года в гражданском браке. Когда я раньше заговаривала о свадьбе, он все время отшучивался, что, мол, не время пока и т.д. А сейчас появился прекрасный повод - кризис! А ведь мне уже 30 лет и детей хочется! Как быть, посоветуйте? -- www.vodakavkaza.ru/79.html -- www.vodakavkaza.ru/58.html

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы