Вирусный рэп-клип помог полиции накрыть бандитов, дружно снявшихся в массовке

Рэперы выложили на Ютубе клип, где в качестве реквизита использовано нелегальное оружие. Вскоре полиция задержала участников этой съёмки, внимательно посмотрев ролик.

Все участники получили свой момент славы: видео просмотрено миллионы раз. К сожалению для артистов, не только любителями рэпа. На ролике отчётливо видно владельцев незарегистрированного оружия, снявшихся в массовке. На самих съёмках, которые полиция прервала, многим удалось скрыться с места происшествия, и если бы рэперы не выложили видео, этим бы всё могло и закончиться.

Рэперы из Техасса Maxo Creame и NFL Cartell Bo хотели оформить ролик в классическом для их направления стиле – тачки, оружие, девочки, золотые цепи. Местом съёмок они выбрали площадку рядом с местной школой. В кадр даже попали некоторые ученики. Но в основном массовку составляли друзья-знакомые рэперов – члены преступных банд. Полиция не рассчитывала, что музыканты сами выложат ролик на всеобщее обозрение и так сильно помогут сотрудникам правоохранения. Уже 20 человек вычислены с помощью клипа и 11 из них задержаны. Среди тех, кто находится в розыске, один из двух рэперов. Другой в ношении незаконного оружия не подозревается.

К списку статей
Дата публикации: 2018-12-18
Источник: Медиаликс