Канье Уэст грозит покинуть Коачеллу, если Билли Айлиш не извинится за то, чего не делала

Йе хочет извинений не только от каждого члена семьи Кардашьян. Теперь он требует их и от Билли Айлиш после того, она остановила свой концерт, когда зрительнице на ее глазах стало плохо. Пользователи увидели в этом дисс против Трэвиса Скотта, на концерте которого в давке погибло десять зрителей.

Остановив свое выступление, Билли спросила: «У нас есть ингалятор? Можем ли мы просто взять один? У нас есть один! Ребята, дайте ей немного времени. Не толпитесь. Все в порядке, расслабьтесь. Мы заботимся о наших зрителях!». Многие увидели тут намек на концерт Трэвиса Скотта, продолжившего выступление после давки на фестивале Astroworld в ноябре 2021 года.

Кроме того, Йе еще раз подтвердил, что Трэвис Скотт присоединится к нему на сцене во время выступления на Коачелле.

«Ну же, Билли, мы любим тебя, пожалуйста, извинись перед Тревом и семьями погибших», написал Йе в Инсте. «Никто не хотел, чтобы это произошло, Трев понятия не имел, что происходит, когда был на сцене, и был очень ранен тем, что произошло, и да, Трев будет со мной на Коачелле, но сейчас мне нужно, чтобы Билли извинилась перед моим выступлением».

Трэвис Скотт должен был стать главным хедлайнером Коачеллы, но после Astroworld его исключили из лайнапа. Уже ходили слухи, что он появится во время выступления Йе, чтобы исполнить некоторые из их совместных работ, теперь Уэст это подтвердил.

К списку статей
Дата публикации: 2022-02-11
Источник: HotNewHipHop