Оксимирон даст серию концертов в Стамбуле, на ютубе и в других местах

Оксимирон «с красным от холода носом, веселый, но очень злой», потому что «продолжается полный zдец, больше двух недель идет война с Украиной и при этом есть десятки миллионов русских, которые категорически не согласны с этой войной» анонсировал серию концертов.

Окси считает, что нужно как можно громче об этом сказать. Поэтому он объявил серию своих благотворительных концертов «Russians against war», сокращенно RAW. Рэпер заметил, что в России сейчас невозможны антивоенные концерты. Как ни безумно это звучит, всё антивоенное в стране под запретом, действует тотальная цензура, и все, кто высказывается против войны, живут под угрозой уголовного преследования.

Оксимирон анонсировал в инстаграме серию антивоенных концертов за рубежом Russians against war, прибыль от которых переведут на помощь украинским беженцам.

Первый концерт пройдет в Стамбуле, где сейчас очень много русских, 15 марта, с трансляцией в инстаграме, ютубе и твиче. Всем своим слушателям рэпер посоветовал скорее ставить VPN.

Окси сказал: «Война уже стала гуманитарной катастрофой, потому что идут бомбардировки жилых кварталов, уже больше 2 млн беженцев из Украины». Оксимирон с командой хочет помочь и поэтому вся прибыль пойдет на нужды беженцев. Слушатели тоже смогут помочь донатами на ютубе и твиче. «Если вы против войны в Украине, против репрессий в России, приходите на твич, приходите на другие стримы, приходите на концерт!», призвал рэпер.

К списку статей
Дата публикации: 2022-03-11
Источник: ютуб