Россияне увидят новый Назарет?

Назарет завершит большой концертный тур по России с другим вокалистом. Новость российский представитель шотландцев сообщил порядочно времени назад, но информации о том, кто же этот вокалист, нет до сих пор.

Говорилось, что «в ближайшее время», которое оказалось очень и очень растяжимым, имя вокалиста будет озвучено на официальном сайте Назарета. Пока же там вывешен график второй части российского тура. Первая часть пути Назарета по богоспасаемой Руси началась около года назад, прошлой осенью. Этой частью тура были охвачены Москва, Петербург, Уфа, Калининград, Новосибирск, Красноярск и еще целый ряд городов. Вторую часть уже анонсировали, а затем в августе сообщили о выходе из состава Назарета по болезни его бессменного, уже 66-летнего вокалиста Дэна Маккаферти, благословившего группу продолжать российский тур и вообще играть без него.

Назарет появился в Шотландии в 68-м, одноименный дебютный альбом вышел в 71-м. С того времени выпущено 22 диска (последний на сегодня – в апреле 2011).

Вторая часть тура стартует 7 декабря в Белгороде и завершится 20-го в Ульяновске. Поклонники уже могут готовиться, а если их город во вторую часть тура не попадает – то, почему бы и нет, двинуться за группой. Конечно, на дворе не 80-е и 90-е, гостиницы продолжают строиться. Но и сейчас иногда нет, отвечают в гостиницах, мест. Особенно ближе к центру или наоборот, в глубинке. Но 2010-е отличаются не только ростом гостиничного сектора, но и проникновением интернета практически повсюду, так что и этот ответ на вопрос не должен обескуражить настоящего поклонника хард-рока. Вот, к примеру, ресурс Квартирка, сообщающий о долгих годах плодотворного труда за плечами, обещает и желающим снять, и желающим сдать возможность найти друг друга быстро и к взаимному удовольствию. Ресурс имеет подразделы по городам. Так, в том же Красноярске действует раздел, предлагающий квартиры посуточно в Красноярске, и т. д. и т. п.

Ресурс Kvartirka отличается обширной базой данных по самым разным городам. Так что берите билеты на Назарет в том же интернете, заходите на kvartirka.su – и long live Rock’n’Roll!

К списку статей
Дата публикации: 2013-10-10
Источник: On­Air.ru