Тарья Турунен покоряет Россию

Этой весной российские поклонники необычного голоса Тарьи Турунен получили возможность послушать её сольную программу. Экс-солистка группы Nightwish начала свой тур по городам России. Обладательница оперного голоса покорила многих, будучи ещё вокалисткой группы Nightwish. Открыл российский тур певицы Краснодар. Также она уже успела побывать в Ростове-на-Дону и Воронеже.

Москвичи смогут услышать новые композиции рок-певицы 20 марта. На следующий день концерт пройдет в северной столице. По гастрольному расписанию Тарья выступит во многих городах России: Казани, Нижнем Новгороде, Уфе, Екатеринбурге, Красноярске, Омске, Новосибирске. Во Владивостоке певица даст концерт 6 апреля. Он будет завершающим в её турне.

Если в планы гастролей финской звезды ваш город не вошёл, а вы страстно хотите попасть на концерт, то пора собирать чемоданы. Бронируйте билет на шоу, резервируйте квартиру на сутки и отправляйтесь на встречу с Тарьей любым удобным транспортом. Ну а когда вопросы с переездом, ночевкой и билетом на концерт будут решены, уже ничто не помешает насладиться живым выступлением певицы.

К списку статей
Дата публикации: 2014-03-19
Источник: Show Impessions