Клуб Arena Moscow поменял не только название

Небезысвестный столичный клуб Arena Moscow сменил своё название. С марта этого года он будет называться Ray Just Arena - в честь энергетического напитка из Европы Ray Just Energy.

Новую концепцию клуба владельцы позаимствовали у иностранных компаний. В Европе уже давно практикуют объединение брендов для взаимовыгодного сотрудничества. Так, в Британии клуб под названием Brixton Academy после ко-брендинга с компанией О2 был переименован в О2 Brixton Academy.

В модернизованном клубе Arena появилась огромная сцена, которую увеличили в длину и высоту, тем самым улучшив обзор с разных сторон. Организаторы отмечают, что ставят своей целью создание комфортных условий в клубе для каждого посетителя. При изменениях интерьера и оборудования были учтены интересы различной публики: VIP-персон, завсегдатаев вечеринок и любителей электронных фестивалей. Новая аудио- и видеоаппаратура вместе со спецэффектами позволят добиться объемного звучания и необычных световых решений.

Теперь организацией мероприятий в клубе, будь то концерт, фестиваль или спектакль, займется новая команда Ray Just Arena. В сферу деятельности организаторов также попадет проведение презентаций, раутов и fashion-показов одежды, которую представляют модные шоу румы Москвы.

К списку статей
Дата публикации: 2014-03-28
Источник: NewsMuz