Люблю повеселиться, особенно - поспать

Спать в ночных клубах не принято, мало того - в большинстве из них просто-напросто запрещено.

Однако не секрет, что часто посетители приходят сюда после тяжелого трудового дня или даже целой недели в надежде отдохнуть, расслабиться... и действительно расслабляются до такой степени, что готовы уснуть даже в самой шумной обстановке.

Усталость и алкоголь делают своё дело, а охрана, приметив задремавших в уголке посетителей, будит их и либо принуждает продолжить веселье в бодрствующем состоянии, либо выпроваживает из заведения. Хочешь спать - езжай домой! А у нас тут развлекаются.

Почему бы не создать условия для таких бедолаг? Выгородить часть помещения, поставить диванчики, кресла-мешки или основы для кроватей со сменными матрасами - и пусть дремлют себе? Но всё не так просто. К заведению, где люди спят, предъявляются совершенно другие требования, как налоговые, так и санитарно-гигиенические. Кроме того, необходимо обеспечить спящим безопасность - и личную, и имущественную - разделить по половому признаку, и прочее, и прочее. Вот и получается, что проблем от такого решения владелец заведения огребёт столько, что лучше даже и не начинать.

Поэтому отсыпайтесь заранее и отправляйтесь в ночной клуб со свежими силами - чтобы танцевать и веселиться, а не клевать носом!

К списку статей
Дата публикации: 2014-10-14