Бибер буянит и зарабатывает

Многим отечественным меломанам в 2013 выпала возможность побывать на концертах Джастина Бибера в Москве и Санкт-Петербурге. На встречу со своим любимым исполнителем фанаты пришли от мала до велика: девочки-подростки, чьи умы заняты только Джастином и другими мальчиками, и зрелые люди, что занимаются такими делами, как продажа квартир и состояние фондового рынка.

Для всех фанатов будет интересна информация, что двадцатилетний певец из Канады, согласно журналу Forbes, – один из самых часто упоминающийся артистов 2013 года. По данным журнала, имя этого исполнителя звучит, в основном, в негативном русле.

Многие СМИ уличили молодого певца в употреблении алкоголя и наркотиков. По сводкам полиции, Джастин Бибер был не раз замечен за рулём в состоянии опьянения. Имея взрывной характер, исполнитель поп-музыки нарывался на постоянные драки. Поэтому на его имя заведено большое число судебных исков.

Несмотря на подмоченную репутацию, певцу удалось заработать в том же году около 60 млн долларов. Композицию «Baby» посмотрел 1 млрд людей. А на микроблог в Twitter подписалось почти 50 млн пользователей, что позволило Биберу сместить Леди Гагу на второе место. Кроме этого, поклонники из разных стран оказывают любимчику постоянную поддержку, устраивая в его честь различные мероприятия.

К списку статей
Дата публикации: 2016-04-20
Источник: Музыкальные новости