Рэпер из Австралии прославился, удрав из ресторана вплавь

Рэпер из Австралии 2pec, он же Терри Пек, дождался своего момента славы, отобедав на $621.30 в ресторане «Рай серферов», а затем нырнув в океан. Теперь о нем не написал только ленивый.

«Занырнув» в рыбный ресторан Omeros Bros на курорте Серферс Парадайз, 2pec съел осьминога, пару омаров, запил их двадцать одним водочным шотом и шестью бутылками пива «Корона» («Боже! Он один?», – только и спросила судья), затем, не расплатившись, нырнул в море и поплыл в неведомую даль, но, когда вылез из воды, был задержан полицией. Как настоящий рэпер, во время ареста он пинался и боролся и приплыл в одних шортах, но и те с него свалились в процессе борьбы. Так нагишом и повели.

Терри обвинили в нападении и краже. На суде 2pec объяснил, что спешил к подруге, внезапно сообщившей по телефону, что рожает прямо на пляже, но загадочно испарившейся, и заявил, что ресторан должен извиниться перед ним за плохо приготовленный заказ. Там же он сообщил, что вызвал на битву Эминема, но тот решил в Австралию не ехать.

К списку статей
Дата публикации: 2017-04-13
Источник: Би-би-си