повышение уровня холестерина

27.11.2011
Здоровье женщины – актуальная тема сегодня для врачей. Каждому известно, что из-за плохой экологии, женщины стали больше страдать многообразными заболеваниями.
Но в столь частых заболеваниях виноваты и сами женщины. Непонятное питание, недосып, не сблюдение личной гигиены – пораждает развитие различных заболеваний.
Например, неправильное питание может привести к тому, что через несколько лет представительницы прекрасной половины человечества начинают спрашивать врачей: «Что такое холестерин? » и «С какого это черта он у меня появился? ». А повышение уровня холестерина в крови обычно происходит из-за обжорства неправильной пищей. А ведь это можно предотвратить, зная простые рецепты нормальных блюд.
Интимная гигиена. Отсутствие ее провоцирует почти все гинекологические болезни: молочница, кандидоз и остальные. Опять же не каждая представительница прекрасной половины человечества знает симптомы молочницы, поэтому может и не догадываться, что больна ею. А лечение молочницы затянется на долгое время. Из-за таких болезней отношения между мужчиной и женщиной могут пошатнуться.
 Существуют стандартные правила интимной гигиены, которым с раннего детства мамочки учат своих дочек. Соблюдая их, можно избежать большенства болезней.
http://ladysland.ru/enciklopediya/283-intimnaya-gigiena.html

Анонсы