Orjan Nilsen: интервью для Armadamusic.com

15.05.2011

Ørjan Nilsen никогда не перестает мечтать


Неистощимый драйв воплощения чувств в музыке – вот то, что держит в тонусе норвежского продюсера Ørjan Nilsen

последние несколько лет. Уже совсем скоро дебютный альбом артиста увидит свет. ‘In my Opinion’ раскрывает все его

личные переживания, душевные порывы. Этот момент надолго запомнится Эрджену и многим любителям танцевальной музыки.

Приготовьтесь к тому, что получится, и посетите небольшую «дегустацию» с этим интервью, в котором Эрджен расскажет

все об осуществлении мечты.

Всего несколько недель остается до большого момента: выпуска твоего дебютного альбома. Что ты чувствуешь?
Ørjan: ”Я снова чувствую себя так, как будто это мой первый релиз, как будто не было всех этих лет. Но теперь я уже

вошел в азарт, и этот релиз – что-то действительно особенное, я выпускаю уже более-менее мечту!”

Marcus Maison & Will Dragen: интервью для Armadamusic.com

08.05.2011

Новый творческий дуэт быстро захватывает мир, завоевывая все новые души. Смесь из захватывающего хауса, транса и глубокого прогрессива, заставляют землю дрожать и сердца биться быстрее, стремясь к многообещающему будущему. Будущее музыки будет, конечно, включать и творчество финского дуэта Marcus Maison & Will Dragen. После их ‘In The Horizon’, ‘Road To Euphoria’ и ‘Digital Freedom’, они только что представили   ‘Another Dimension’. Кто они и какими видят себя сами?

 

Добро пожаловать в Музыкальную семью Армады! Как   у вас, парни, дела?

MM&WD: ”Большое спасибо, у нас все очень хорошо. Мы всегда мечтали выпускать свои треки на Armada Music, и наконец сделали это. К тому же, уже почти наступило лето, и это очень вдохновляет, ведь когда мы в прошлый раз открывали двери студии, была еще зима. Когда создаешь много музыки, время проходит очень быстро, это факт.”

 

Последние месяцы, должно быть, были довольно захватывающими для Вас обоих, со всеми треками, поддержанными главным ди-джеем, и добившимися мирового признания, правильно?

MM&WD: ”Вы абсолютно правы! Для нас действительно полезно видеть, насколько хороша наша музыка дляслушателей. Вся работа наконец окупается, поэтому мы, конечно, взволнованы.”

 

Mixmag.net: несколько вопросов для Sander van Doorn

01.05.2011

Небольшое блиц-интервью Sander van Doorn  для Mixmag.net


Какова была ваша худшая работа?

Работа в McDonald's, когда мне было 16 лет.


Чем вы одержимы прямо сейчас?

Переключением с компакт-дисков на USB и SD-карты, я хочу понять, что будет самым быстрым и простым, имоя музыка сразу там появится.


И что вы ненавидите прямо сейчас?

Нарушение ритма организма.


Когда и где вы были наиболее счастливы?

Я счастлив каждый раз, когда включаю первый трек, и вижу как толпа начинает бушевать. Это лучшее чувство.

А не назвать ли нам кошку кошкой?

19.01.2011

Чем бы дитя не тешилось, конечно, но всякому бреду свой предел. В наш мультимедийный век сложно пробить себе дорогу, но чтоб сам Тиесто.. вот так.. пытался вписать себя в историю, хвастаясь направо и налево в блогах и твиттерах новым придуманным словечком.. это что-то новенькое.

Воистину WTF?

28.12.2010
Последний уикенд декабря уже в который раз рвет Раватар и компания. Очень точно подобрано название вечеринки  - WTF? Именно эта фраза чаще всего всплывала в голове все мое нахождение в обновленной Матрице aka Eclipse. Заботливо обнятые Рыжей, сразу поднялись на второй этаж, как никогда ностальгический. Все как надо - скачущие человечки за пультом, скачущие человечки на танцполе, битком забитый "аквариум".. Повеяло чем-то далеким и родным. ...>>>

ПЕРВОЕ видео с Preparty Show!

01.02.2010
Вот уже  почти полгода Роман Степанов зажигает fm-просторы на радио Dfm (103.8 fm, Томск). Отменное чувство юмора и желание показать шоу-бизнес с обратной стороны приковывают все больше и больше слушателей. Даже московские "звезды" не всегда могут на равных общаться с Романом. Портал flygroup.ru желает автору и ведущему Роману Степанову больше ярких эфиров и интересных гостей! Всем поклонникам "Preparty Show"! представляется возможность взглянуть на закулисье радио эфира.
http://hdd.tomsk.ru/desk/wkltljvo

Здравствуй, *оп@ - Новый год!

08.01.2010
пост от Irvin

(праздничные истории в условиях сибирской отморозки, часть1)


Мы в Сибири. Мороз – 36. Прохожих не видно. 17:00, город, кажется, вымер. Кажется не от мороза ...

Интервью с Абносом было непредусмотрительно назначено на вечер 1 го января... Интервьюируемый, как ни странно, был доставлен вовремя . Хорошо, когда есть друзья . Тело лежит на диванчике, заботливо прикрытое пледом.

Выпуски

06.09.2009
Бездельники! Все отписанные эфиры "ПРЕПАТИ" перемещаются в этот блог! В разделе новостей теперь будут появляться только Архи-важные новости программы. Дополнительная инфа дублируется и обрастает нюансами в разделе форума http://forum.flygroup.ru/viewtopic.php?f=4&t=4997     С любовю, Dj U. Премьера эфира - ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/PreParty_1.mp3    ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/05_09_09_saturday_PreParty_2__Martin_Vee.mp3  ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/09_11_09__Pre%20Party_3.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/12_09_09__Pre%20Party_4_Dj_Freem.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/18_09_09__Pre%20Party_5_Dj_Pavlin.mp3.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/19_09_09__Pre%20Party_6_Dj_Yura_K.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/25_09_09__Pre%20Party_7_Avo.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/26_09_09__Pre%20Party_8_Dj_Po.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/02_10_09__Pre%20Party_9_Za_Polk.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/03_10_09__Pre%20Party_10_Dj_Benefit.mp3

Что? Где? Почему?

06.07.2009
 Нас по уши завалили письмами с вопросами Что? Где? Почему? А есть те, которые каждый день нам пишут письма и напоминают сколько дней осталось до следующей MASH UP. Это очень трогательно! Большое спасибо!

ЧТО?
Что ожидает вас в, можно сказать однозначно что MASH UP останется верным себе, cамой дерзкой и модной вечеринкой. Веселая, новая, авангардная, волшебная, непредсказуемая, восхитительная….И что бы мы здесь не перечислили - это даже на половину не описывает того, что вас действительно ожидает!

ГДЕ?
За плечами уже остались Кокос, НС. Дальше MASH UP едет путешествовать. Теперь в самых неожиданных места.
КОГДА?
О, Боже, спасибо тебе что наступила эта пятница! Следующая вечеринка 10 июля и она пройдет в Modern café. Быть всем!

ПОЧЕМУ?
Потому что, Нам это нравится! Потому что, многие думают что хорошо там где нас нет, но если задуматься над этим, то это полная фигня. Представьте себе идеальную вечеринку, где есть ваши друзья и много интересных людей с которыми так хочется познакомиться, где очень весело, и звучит офигительная музыка. Почему? Потому что, это вечеринка! MASH UP вашу мать!
    

Интервью с Denis A

16.04.2009

Helen Martin: « Думаю, что интервью с этим персонажем будет интересн о многим. Denis A – имя человека, который очень смело заявил о себе в клубной сфере чуть больше года назад. За это время он сумел подтвердить многие свои слова делом и его успехи уже говорят сами за себя! »

Анонсы