медики бьются над проблемой ожирения

18.11.2011
Уже многие года диетологи стран пытаются снизить общее количество людей, страдающих ожирением. Причем более сильно проблема ожирения волнует врачей, проживающих в крупных странах. Довольно интересный факт выяснила исследовательская группа. Оказалось, что, кто относят себя к оптимистам, в несколько раз быстрее полнеют. А как сбросить лишний вес без негативных последствий мало кто может.
По предоставленным данным http: //ladysland.ru/, пессимисты реже входят в группу риска ожирением и, как правило, намного худее других.
По утверждению врачей, избавиться от лишнего веса можно при помощи хорошего настроения. Не обязательно постоянно пытаться улыбаться, нужно завести животное или сделать что-нибудь в этом духе. Еще можно поменять имидж, например узнать что такое гламур. Он может преобразить облик человека и улучшить настроение.
Здоровье женщины в несколько раз уязвимее мужского, поэтому к диетам нужно подходит аккуратно. Тут главное не перестараться. Современные диеты обещают снижение веса за кратчайшие сроки, но это крайне плохо. Для представительницы прекрасного пола быстрый сброс веса способно оказаться плачевным.
Любой уважаемый женский журнал рассказывает о проблемах диет. Для того чтобы стать стройнее, нужно просто любить свое отражение.

Анонсы