я стою у ресторана, выпить поздно сдохнуть рано...

18.11.2008
Что кризис нам несет сегодня???


Способы забыть о тяжком бремени и развлечься не всегда увенчаются успехом, ведь время от времени концерты отменяются. Да и просто напиться не является выходом.

Как бы мы не говорили, о том, что страшно жить в условиях кризиса, могу с уверенностью сказать – что «не так страшен волк, … а так страшен волк!». А сказывается кризис в основном не среднестатистическо м гражданине, который работает, заботитс я о семье и отдыхает далеко, не отходя от дивана и телевизора. Скажет ся он в первую очередь на руководителях и учредителях среднего и крупного бизнеса. Зато в гору пойдут хозяева любимых баров и развлекательных це нтров. Ведь что как не страх, стимулирует нас вспомнить о всевозможных спосо бах, о нем забыть))). А если отменить все развлечения, то что же делать останется, сесть в 4х стенах и погрязнуть в мыслях о нашествии чего-то очень страшного и опасного.

Развлекаемся, друзья!
Давайте сделаем день кризиса и будем его каждую пятницу праздновать!!!

Теги: Позитив 

К последнему сообщению

Комментарии (13)

de_art 18.11.2008 12:15
 радует, что не смотря на жуткую трагедию происходящую в мире, остаются вечные оптимисты!!! Я за!!!  
Bandos 18.11.2008 12:19
"Просто напиться" - для многих является реальным выходом из ситуации!!!
А вообще чувствуется какое-то затишье перед бурей!
E-fen 18.11.2008 12:30

Ну, вот и сделаем бурю раньше времени! Только с фейерверками и плясками и будет нам счастье. В любом случае на ход событий повлиять не сможем.

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы