СТИЛЯГИ

15.01.2009

Блог для тех могу интересна мода и новые ее тенденции. Ведь где, как не на светском рауте или гламурной тусовке у вас появляется шанс выделится должным образом. Тем более, что именно дизайнерская одежда всегда привлекала к себе особый интерес. В мире, где каждый стремится выглядеть индивидуально и выработать свой собственный стиль, хочется знать о каждом новом тренде.
А начну я пожалуй с аксессуара, на который не смогла не обратить внимание.


Nina Voss – дизайнер и роковая женщина – решила подарить мужчинам акссесуар, а вместе с ним утраченное когда-то достоинство. Сумки в виде кобуры из коллекции The Koffski , по мнению фешн-критиков, полностью соответствуют требованиям мужчины к виду, форме и функциональности повседневной сумки.

А голландские дизайнеры, он – Niels van Eijk и она – Miriam van der Lubbe, в свое время снабдили точно такой же сумочкой и женщин, жертвующих репутацией милой и застенчивой ради ощущения превосходства над окружающими мужчинами.

"Вооружен, но совсем не опасен" - говорят на всеми любимом российском клубном портале "DJ.ru". Спорное это предположение или нет, думаю, сможем проверить на себе любимых.

К тому же, не так давно писали про фильм "Стиляги", что хотелось бы возобновить подобное течение и прочее. Так что же нам мешает??? Пусть сейчас гораздо больше выбор, гораздо ярче краски, но все же, не хватает той изюминки, которая с уверенностью смогла бы претендовать на индивидуальность.

К последнему сообщению

Комментарии (30)

E-fen 16.01.2009 07:09

Петербуржец по происхождению, а ныне американец по месту проживания, Anton Repponen профессионально занимается графическим дизайном, чем заслужил авторитет в своих кругах и высокую квалификацию.


Последним его проектом, которых в общем количестве с десяток, стали Анатомические Носки, в концепте - Socks Anatomy. Снаружи они представляют собой точную копию внутреннего строения человеческих ног. Идею сразу поддержали многие ресурсы, от которых и мы недалеко ушли, может таким образом сторонником творчества Антона станет и какая-нибудь носочно-чулочная фабрика.


E-fen 16.01.2009 07:56
Несколько новых великолепных дизайнерских футболок предлагают ребята из Ffee Clothing.



Bandos 16.01.2009 08:09
Носки прикольные!) Футболку такую поносил бы со штанами
de_art 16.01.2009 08:45
блин, давно вынашиваю идею дизайнерских футболок...
E-fen 16.01.2009 08:56
Ты меньше вынашивай, больше делай )))) хиххихихи
Давно пора этим занятся в Томске!!! А то пока только подобный вещи с нска заказывать приходится)
de_art 16.01.2009 09:05
Ты меньше вынашивай, больше делай )))) хиххихихи
Давно пора этим занятся в Томске!!! А то пока только подобный вещи с нска заказывать приходится)
поверь, мне пока не до этого...  
E-fen 16.01.2009 09:12
Ты меньше вынашивай, больше делай )))) хиххихихи
Давно пора этим занятся в Томске!!! А то пока только подобный вещи с нска заказывать приходится)
поверь, мне пока не до этого...  
верю)))) тебе всегда верю ;)
E-fen 16.01.2009 09:17
Есть еще и кеды прикольные))


E-fen 21.01.2009 07:29

Яркий звук в маникюре

Фирма Uslu Airlines, новаторы в мире мэйк-апа, предложили Ed’у Banger’у, Rollerboys, Headman’у и представителю парижской электронной сцены Fetisch поучаствовать в проекте разработки собственных цветов лака для ногтей.

Дебютанты в деле маникюра оказались вовсе не дилетантами в модных тенденциях и теперь созданные ими оттенки девушки смогут купить за 20 евро уже в конце января.

Руководитель знаменитого лейбла имени себя Ed Banger представил светящийся в темноте PSG, стокгольмский дуэт Rollerboys, также давшие название собственному лейблу, – сиреневый JMK, швейцарский панк Headman – светло-голубой ZRH, а ди-джей Fetisch – металлический THF.



stascool 21.01.2009 18:12
Кеды матерые!

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы