Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





1 апреля в клубном формате

01.04.2009

Каждый праздник достоин того, чтобы его отметили, даже если это день дождевого червя или день ассенизатора. Что уж говорить о таком всенародно любимом, практически национальном празднике, как День дурака? Молодежь просто не может оставаться в стороне от такого события. В этот день прикалываться друг над другом будут жители большинства стран мира. Правда, все по-своему, в силу интеллекта и темперамента. Горячие финские парни 1 апреля демонстрируют верх остроумия и отправляют своих девушек в магазины за комариным жиром. Что примечательно, девушки идут! Со временем, перейдя из категории герлфрендов в категорию законных супруг, они жестоко мстят за былые обиды и щедро мажут клеем тапочки мужей, стоящие перед кроватью. Чопорные англичане развлекаются в День Дурака пересыпанием содержимого сахарницы в солонку и наоборот. А у американцев хорошей шуткой в этот день считается указать прохожему, что у него развязались шнурки.

Подробнее

Книга рекордов диджеинга

29.03.2009
Сегодня попасть в книгу рекордов стало значительно проще, нежели чем пару десятков лет назад. Для этого достаточно придумать осуществимый и интересный рекорд (или же побить чужой), подать заявку на его установление, ну, и непосредственно установить, не забыв запечатлеть все это дело документально. Вы можете испечь самый большой пирог в мире, сшить самый длинный носовой платок или же отыграть самый большой по длительности музыкальный сет.
Подробнее

Гимн Z:17

17.03.2009
Засияло солнце, показался асфальт из-под заледеневшего снега, послышались первые отзвуки приближающегося летнего сезона, который неизменно ассоциируется с жаркой Поповкой. Всем, подписанным на новости от одного из крупнейших он-лайн дистрибуторов музыки djtunes.com, уже пришло письмо с предложением поучаствовать в конкурсе на гимн фестиваля Казантип сезона 2009. Остальным посвящена эта новость. Победителю конкурса, если верить рассылке, достанется известность, деньги и недельное проживание в предместье фестиваля у Черного моря, а также бесплатная виза. До 31 марта вам надо зарегистрироваться на сайте магазина, выслать им свой трек, за который потом начнется пользовательское голосование в дружественных коммьюнити, а заключительное, решающее слово будет говорить президент республики. Будем надеяться, что внутри страны, живущей по законам Марса, таланту не потребуется лобби.
Подробнее

«Событие» - вручение премий за достижения в развитии trance музыки в России

13.01.2009
В России началось голосование за вручение премий за достижения в развитии trance музыки в России под названием "Событие".
Подробнее

Официальная церемония «TOP 100 DJ 2008»

29.11.2008
Меньше недели осталось до того момента, как последние голоса упадут в копилку голосования "Top 100 DJ 2008". Тысячи людей уже сделали свой выбор, но может быть именно у вас получится качнуть чашу весов на сторону любимого артиста. Поэтому мы призываем всех, кто, по каким-либо причинам не успел определиться в своем выборе, сделать его именно сейчас.
Подробнее

Анонсы