Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Названа самая красивая девушка России

18.03.2009
Помимо звездного судейства на праздник пожаловали многие медийные персоны.Днями.Ру были замечены Филипп Киркоров, группа "Фабрика", Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев и многие другие. Все с нетерпением хотели узнать, кто в этом году станет новым символом красоты России. А ведущий мероприятия Иван Ургант, работающий в паре с вице - мисс Вселенной 2008 Верой Красовой признался, чтосогласился на роль ведущего конкурса из-за тура в дефиле.
Подробнее

«Это мы взорвали башни в Нью-Йорке»

18.03.2009
Справка:
Тюрьма на базе Гуантанамо была создана после терактов 11 сентября 2001 года для содержания лиц, подозреваемых и обвиненных в терроризме. Американские и международные правозащитники критиковали администрацию Джорджа Буша за серьезные нарушения прав человека в отношении узников Гуантанамо, включая пытки, моральное и физическое унижение, надругательства над религиозными чувствами заключенных, а также удерживание людей без предъявления обвинений. С 2002 года из Гуантанамо были отпущены 520 пленников. В настоящее время в печально известной тюрьме остаются порядка 250 заключенных, 60 из которых Пентагон готов выпустить.
Подробнее

21-27 марта состоится Volvo Fashion Week Moscow

18.03.2009
Среди десятков имен, с радостью заявивших о своем участии в московской Неделе моды, ярчайшие звезды российской моды, заслужившие признание и бурные овации fashion-критиков во всем мире: Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Александр Терехов, Виктория Андреянова, Максим Черницов, Наталья Дригант, Сергей Ефремов, Елена Теплицкая, Сергей Сысоев, Дарья Разумихина, Лена Ленская и многие другие.
Подробнее

Анонсы