Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Названа самая красивая девушка России

18.03.2009
Помимо звездного судейства на праздник пожаловали многие медийные персоны.Днями.Ру были замечены Филипп Киркоров, группа "Фабрика", Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев и многие другие. Все с нетерпением хотели узнать, кто в этом году станет новым символом красоты России. А ведущий мероприятия Иван Ургант, работающий в паре с вице - мисс Вселенной 2008 Верой Красовой признался, чтосогласился на роль ведущего конкурса из-за тура в дефиле.

Напомним, что национальный конкурс красоты "Мисс Россия" проводится с 1992 года. Не имеющий аналогов в России и в мире, это единственный проект, который обладает эксклюзивной лицензией на представление страны сразу на двух международных конкурсах – "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира". В этом году победу одержала девушка из Санкт-Петербурга Рудьева София. Девушке 18 лет и ее параметры: грудь 88, талия 60, бедра 89, рост 178.

Однако не все были довольны таким выбром. "Мисс Россия 2004" Виктория Лопырева болела за другую участницу: "Я, конечно, изначально поддерживала город Ростов, как патриотка. Но потом, когда эта девушка не попала в финал, я поддерживала блондинку из Краснодарского края, что тоже, в общем-то, недалеко от Ростова. На мой взгляд, она единственная от кого шла энергетика. Но, увы, ей тоже не улыбнулась фортуна. "Мисс России 2009" я искренне желаю победы на международных конкурсах".

Экс - "Мисс Вселенная" Оксана Федорова согласна с мнением жюри: "К сожалению я не видела всех девушек, я пришла с Николаем лишь к финалу. Но я сразу сказала, что выиграет девушка из Питера".

"Они чем-то похожи, - перебил Федорову Николай Басков. – Девушка меня зацепила!"

"Николая девушка, как видите зацепила, - продолжила комментировать Дням.Ру Оксана. – А я лишь отметила у девушки профессионализм".

Пока все радовались победе певицу Ладу Дэнс облили шампанским. Так неудачно пошутил над артисткой один из фотокорреспондентов. Поэтому о Софии Рудьевой певица рассказала без особого энтузиазма: "Я не могу спорить с мнением жюри. Оно достаточно компетентное и здесь же смотрят не только на внешность, но и на внутреннее содержание, - процитировала Лада Денс, орудуя салфеткой. - Но наиболее соединяет в себе внутреннюю красоту и внешнюю девушка из Питера. Мне понравились все девушки. Я в жюри никогда не иду, потому что мне всегда трудно выбрать".


 

 

 

К последнему сообщению

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Имя: * Вебсайт (без http://):
Capcha введите цифры в поле ввода

Анонсы