Мануэль Де Ля Маре, награжденный Битпортом самым лучшим ремиксером 2011 года приезжает в Россию.

21.10.2011

Итальянский продюссер и ди-джей, Мануэль Де Ля Маре ( Manuel De La Mare) награжденный Битпортом самым лучшим ремиксером 2011 года и знакомое лицо в мировых клубах Ministry of Sound в Лондоне , Womb в Токио, Sanctuary в Дубае и Fabrik в Мадриде, Space Ibiza, Space Miami, Monday Social в Лос Анджелисе ,приезжает в Россию на участие в клубе Z-Top в Нижнем Новгороде 5 Ноября.

Мануэль установил впечатляющее расписание за 2011 год, которое включило коллаборацию с Mark Knight над треком ‘Snapshot’ , выпуск которого осуществился на собственном лейбле Mark -а T oolroom Records. Затем в списке  Мануэля последовали два оригинальных сингла с небезызвестным Robbie Rivera – I Love Ibiza, Phase которы e были выпущены на Juicy Music. Следующим этапом в развитии Мануэля   стал его ремикс трека Metroom ( Fedde Le Grand ) котор ый вошел в чарты techno Top 10 Beatport -а.

Несмотря на свой заполненный график, Мануэль смог создать и свою первую компиляцию Club Around The World , включающую треки таких исполнителей, как Fedde Le Grand , Avicii , Bungo Players , Peter Gelderblom , Casanovy , King Richards.

Найдите Мануэля на Фейсбуке http://www.facebook.com/manueldelamareofficial

Анонсы